Скрипт сервиса линеек для форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема заглохла.Я думаю что проще отстегнуть программисту 30-50$ и все тебе напишут без проблем,нежели тут просить.Не все же понимают в php.Просто интересно,если не хотите помочь бесплатно,так предложили бы цену,а то в молчанку только играете.Еще раз убедился что все измеряется только деньгами.Печально........
 
Просто интересно,если не хотите помочь бесплатно,так предложили бы цену,а то в молчанку только играете
Может просто людям уже не актуально?...:confused:
Переговорил со своим начальством, в общем я тоже в теме. Т.е. согласен скинуться. И того уже трое. Если еще парочку человек присоединится можно будет более детально обсудить требования.
 
Martell, я могу предоставить скрипт как у Dali в обмен на графические изображения.
 
angel7, два вопроса:
1.Возможности скрипта (к примеру я там не увидел варианта "до события осталось ....")
2."сграбленные" с инета с других проектов фоны и бегунки, без пометок "for review", "пример" и прочих штампов, подойдет?
 
Можно ли загрузить опят?

Мне тоже нужен етот скрипт, моно ли кто-нибуд загрузит его опят ?!
Спосибо болшое!
 
1.Возможности скрипта (к примеру я там не увидел варианта "до события осталось ....")
Тот, который я дала Мартеллу, имел такую возможность.
2."сграбленные" с инета с других проектов фоны и бегунки, без пометок "for review", "пример" и прочих штампов, подойдет?
нет, не подойдет.
buroto, PokerMD, и в чем дело? В теме есть аттач. Прочитатйте внимательно, в самом начале где-то!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху