[Движок] Скрипт браузерной онлайн игры Recombats

Привет.Я не смог сделать аплоад что то в середине файлы не загружаются в сервер.В чем проблема?Это из сервера?
 
Привет.Я не смог сделать аплоад что то в середине файлы не загружаются в сервер.В чем проблема?Это из сервера?
Проблема с загрузкой на сервер, каким FTP-клиентом пользуетесь? Я загружал Cute-FTP, все загрузилось без проблем, но работает так криво, что лучше этим не заморачиваться.
 
хм... рекомбатс вроде норм игра в нем есть файл таверны?
 
Привет.Я не смог сделать аплоад что то в середине файлы не загружаются в сервер.В чем проблема?Это из сервера?
1. Закачиваешь архив на сервер.
2. Делаешь распаковку архива через админку.
У меня такая проблема была на хосте. хостер блокировал, как они объясняют, множественные подключения. Выход описан выше.
 
Кто нибудь ставил этот скрипт? Судя по описанию то что у меня есть это одно и тоже. Существуют две проблемы, 1 Непонятно как попасть в админку игры, под каким логином и паролем, 2 Реистрация не пашет, как решить эту проблему непонятно, страница регистрации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вписываю рег данные что бы хотя бы как юзер войти, жму Зарегистрировать, перекидывает сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся опять регистрационные данные нужно вводить и так каждый раз. Если кто знает как решить эту проблему помогите пожалуйста


P.S дамп базы весит около 700 мб если не больше, вообще не понятно кто там прописан админом
image_5122905b53f96.png


Скрипт онлайн игры типо БК -
Старый бойцовский клуб Recombats

Что есть в игре:


- Боевая система, собранная из нескольких движков;
- Приёмы более менее настроены, магические в том числе;
- Дроп в ПТП;
- Канализация (дроп 1-2 этажа), вещи 4-6 уровня (абсолютно все);
- Удобная админка;
- Регистрация кланов;
- Полный ассортимент Гос. Магазина и Берёзки;
- Свитки ЖЖ1-6, эликсиры +15, восстановление маны 1000, восстановление хп 900 (всё введено дополнительно в магазины);
- Звери работают, бьют ботов;
- Общежитие работает;
- Работает задержка между сменой кланов/склонности;
- Кнопка "Возврат на ЦП";
- Пароль высылается на мэйл, если произошла утеря контроля над игроком;

Демка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Размер архива 103 МБ




Привет. Я инстал скрипт все работает кроме в баю не видно инфы мой и опонента. надо помош в каком файло надо посмотреть? Вот ето скрин
 

Вложения

  • computer_key_Esc.jpg
    computer_key_Esc.jpg
    168,8 KB · Просмотры: 89
Привет. Я инстал скрипт все работает кроме в баю не видно инфы мой и опонента. надо помош в каком файло надо посмотреть? Вот ето скрин
функция.пхп или батле.пхп не помню
 
  • Нравится
Реакции: paju
функция.пхп или батле.пхп не помню
а можете сказат какой именно я уже неделя разбираюс с файлами но не могу исправит. даже сменил все линки на мой скрипт но нечево произошло.Если помогаете буду рад
 
а можете сказат какой именно я уже неделя разбираюс с файлами но не могу исправит. даже сменил все линки на мой скрипт но нечево произошло.Если помогаете буду рад
поройся и в том и в том. я ж не телепат

Есть дам за июнь 2013. Все работает, магия и тп. Очень рассширенная админка. Единственный минус, это то что скрипт дупло. Долго дуплит после какого-либо действия.
Отдам в хорошие руки (через приват) если подскажете как двиг раздуплить

Добавлено puagardian: Редактируйте предыдущее сообщение вместо добавления нового. Даблпостинг запрещен.
 
Последнее редактирование модератором:
А то что троян там висит это нормально? Хоть бы от троянов избавлял бы народ
У меня трояны не нашло. Там файлы от 14.06.13. В этом сливе я считаю было бы неплохо лог файл удалить (370Мб), т.к. ненужный мусор качается вместе с исходниками.
 
Назад
Сверху