[Движок] Скрипт браузерной онлайн игры Recombats

А олдбк посвежее не подскажете где взять? ну хотя б 12 года я уже молчу про 13 год
 
Просто как я видел в 12 году олдбк полностью перекроили игру куча новинок вот и хотелось бы поближе с ними ознакомиться
 
Просто как я видел в 12 году олдбк полностью перекроили игру куча новинок вот и хотелось бы поближе с ними ознакомиться
смысл то качать новую перекроеную игру? люди ушли с combats.ru из за того что там новинки ввели! Все ищут старый добрый БК без новшеств

Просто как я видел в 12 году олдбк полностью перекроили игру куча новинок вот и хотелось бы поближе с ними ознакомиться
у меня такое ощущение что Вы не с новинками хотите ознакомиться а просто халяву установить и выдавать за свой продукт

для того что бы ознакомиться с новинками регайтесь в олдбк и ознакамливайтесь с новинками )))

Добавлено puagardian: Редактируйте предыдущее сообщение вместо добавления нового. Даблпостинг запрещен.
 
Последнее редактирование модератором:
:D я хочу узнать как оно сделано а по поводу выдавать за своё ну как бы у меня своей браузерки нету, а регится и платить реальное бабло чтоб "позырить" я не настолько богат ;)

А по поводу старый добрый БК так и надоело людям тыкать удар блок. Технологии развиваются видел где-то флешак вставляют 3д разное ну и так далее. Если знаете где оно реализовано, с удовольствием посмотрел бы, по колупал своими корявыми руками :thenks:

Добавлено puagardian: Редактируйте предыдущее сообщение вместо добавления нового. Даблпостинг запрещен.
 
Последнее редактирование модератором:
:D я хочу узнать как оно сделано а по поводу выдавать за своё ну как бы у меня своей браузерки нету, а регится и платить реальное бабло чтоб "позырить" я не настолько богат ;)

там вроде рега бесплатная
 
Я не про регу говорю а про реализацию или тут все смотрят скрипты браузерок для рег?
 
А по поводу старый добрый БК так и надоело людям тыкать удар блок. Технологии развиваются видел где-то флешак вставляют 3д разное ну и так далее. Если знаете где оно реализовано, с удовольствием посмотрел бы, по колупал своими корявыми руками :thenks:
Рега бесплатная, можете на ее аналоге "Коряге" поиграть, а сам принцип остается один и тот же - минимум анимации, просто генератор случайных чисел, который выдает эффект действия. Просто популярность в том, что игра буквально одноклеточная.
 
Назад
Сверху