VM 2.x SJ MiniCart Pro

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
Обычная AJAX корзина, multilanguage/sef links, все по взрослому. Показывает картинку товара, можно удалять товар прямо из корзины. Есть надежда что будет работать там где глючат/конфликтуюут скрипты других модулей.
Сам пока не ставил, так что отписывайтесь если что не так.

Info:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

D/l:


Читайте READMORE.txt - оно там есть, даже если вы его не видите.

MBR
m.
 
Корзина работает: J 2.5 / VM 2.0.8

Руссификация в файле: modules/mod_sj_minicart_pro/language/en-GB/en-GB.mod_sj_minicart_pro.ini (перевести в UTF-8)
Или скачать мой файл, в котором изменил основные слова

Но лично я не буду использовать, т.к. лишние 7 запросов к БД, еще один скрипт, и громоздкие css стили под 12 Кб, в которых 500 строк.
 

Вложения

  • en-GB.mod_sj_minicart_pro.rar
    22,1 KB · Просмотры: 154
нормальная корзина. вручную сделал "перевод", но не перекрывает меню. как изменить эту ситуацию просто забыл. может кто подсобит?
 
нормальная корзина. вручную сделал "перевод", но не перекрывает меню. как изменить эту ситуацию просто забыл. может кто подсобит?
Выставить приоритет слоев "самый верхний"
 
Пропишите в CSS z-index выше чем у меню, с такой же проблемой сталкивался - помогло
 
Скажите пожалуйста в каком файле и где именно надо прописать z-index чтобы при наведении на корзину выпадало окно с товарами. А то раз через раз выходит.
 
Скажите пожалуйста в каком файле и где именно надо прописать z-index чтобы при наведении на корзину выпадало окно с товарами. А то раз через раз выходит.
z-index редактируется в файле ..modules/mod_sj_minicart_pro/assets/css/style.css, у меня строка 109
Код:
.sj-minicart-pro .mc-content{
    float:left;
    top:100%;
    display:none; 
    position:absolute;
    border: 3px solid #FF0033;
    font-size:16px;
    -moz-box-shadow: 2px 2px 2px #FF99AF;
    -webkit-box-shadow: 2px 2px 2px #FF99AF;
    box-shadow: 2px 2px 2px #FF99AF;
    background-color:#FFFFFF;
    z-index:99999;
}
Но если выпадает через раз, то скорее всего проблемы со скриптами.
 
Удален с файлообменника (((
Может кто выложит уже с изменениями?
 
Удален с файлообменника (((
Может кто выложит уже с изменениями?
Без изменений. Выше выкладывал языковый файл.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху