Система предупреждений и действий за предупреждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за чушь? Когда это тебя на прямую каснётся, посмотрим как ты запоёшь потом :D
Та чё ты щас так реагируеш то?
Я кстати заметил нововведение.
Что скока у чела постов, стока полезных и када зарегався.
Так воть, у него одно сообщение, то он и тут БАН надолго схлопотать то можеть, я его остальные сообщения даже не смотрел, но Модераторы думаю это сразу выкупають, щас по Темам пробегуться и свой вердикт поставят, где этот Василь наследил.
Хотя щас мне начнут замечания делать, что я типа перехожу на личности и оскорбляю фарумчан.
А какое слово то не оскорбительное?
Я могу например придумать с простым набором букв в 12 символов, мож он войдёт в Историю, но это будет означать то, как я считаю в даный момент юзверга.
:friends:
 
  • Заблокирован
  • #92
У меня такой вопрос. А почему на этом форуме всё решают админы? Для Вас простые пользователи пустое место?
Почему не провели общее голосование на форуме ? Или как Вы решили так и будет ?
Для меня лично это просто оскорбительно
 
У меня такой вопрос. А почему на этом форуме всё решают админы? Для Вас простые пользователи пустое место?
Почему не провели общее голосование на форуме ? Или как Вы решили так и будет ?
Для меня лично это просто оскорбительно
Та нет, никто не решаеть то так, так что не нужно всех под одну гребёнку то шерстить.
Мнение пользователей тоже многое имеет.
Я например ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ и этим горжуся, многие вопросы других ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ решал и решил и решу их не однократно.
Просто Ресурс в даный момент больше стал терять популярность, а больше стал засорятся. Если рание в сутки было создано 1000 почти Тем, то сейчас и 200 не наберётся, сообщения роли не играют, это не показатель. Вот и нужно статистику держать. Конечно этим реально то Темами можно поднять как Ресурс, так и себе репутацию, а вот сообщениями врядли то подымиш и то и другое.
Поэтому всё делается в первую очередь для Пользователей, которые могут управлять своими Темами, указывать на нарушения, ну и тем самым повышать к себе уважение.
:pioner:
 
  • Нравится
Реакции: lift
  • Заблокирован
  • #94
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , этот вопрос я вообще то адресовал админам данного форума :)
Та я читал твои вопросы то и до этого на остальных страничках.
Просто реагирую я всегда так.
Что нужно за собой изначально следить, а лиш потом переть на барикады.
Я те вопрос задам, но ты его не потянеш.
Ты готов быть в Команде Администрации даного Ресурса?
Ну можеш сказать ДА, но тебя хватит на два сообщения и всё, скажеш НЕТ, то ещё хуже. Зачем тогда возмущатся и так далие. На серче наример я, могу тока читать и всё, сообщения немогу даже оставить, хз, кто и за чё меня заблочили так жестока. На Сапе форуме выдавали мне не однократно, на Маулталке и везде где можно. Я всегда говорю правду и то что думаю, при личной встрече всё обосновываю, а тут описать немогу, так как слова "пидарасы" гондоны" и всякое такое, у меня для связки слов, а не для оскорбления и огорчения пользователя, опустить я и без мата могу ниже плинтуса то. Так что тут говорю же, что нужно реально следить в первую очередь за собой, я горжуся, что попадаю в первую десятку Ресурса, где мне выдали так много Симпатий. Они то не просто так досталися и слово Спасибо я нигде не употреблял и не клянчил.:ah:
 
Та чё ты щас так реагируеш то?
Я кстати заметил нововведение.
Что скока у чела постов, стока полезных и када зарегався.
Так воть, у него одно сообщение, то он и тут БАН надолго схлопотать то можеть, я его остальные сообщения даже не смотрел, но Модераторы думаю это сразу выкупають, щас по Темам пробегуться и свой вердикт поставят, где этот Василь наследил.
Это вроде как ещё на старом движке было видно. По крайней мере модераторам. Сейчас это видно всем. И последние сообщения пользователя может посмотреть кто угодно, даже не зарегистрированный.

Не скажу за всех, но в любых неоднозначных ситуациях я смотрю и последние сообщения пользователи, и его регистрацию\активность\спасибки. И учитываю это. Думаю правильно, когда на это смотрят. Одно дело грубые нарушения типа мошейничества, другое дело мелочь за которую можно просто предупредить.

Я ведь по прежнему могу выписать 0-1 балл на пару дней за маленькое нарушение? Так сказать на своё усмотрение. По крайней мере в подопечном разделе.

И ещё. ВАЖНО! Есть какие-нибудь инструменты, дабы избежать двойного наказания (от разных модераторов) за одно и то-же нарушение? По крайней мере думаю стоит всех модеров предупредить, что-бы внимательно смотрели на это.
 
У меня такой вопрос. А почему на этом форуме всё решают админы? Для Вас простые пользователи пустое место?
Почему не провели общее голосование на форуме ? Или как Вы решили так и будет ?
Для меня лично это просто оскорбительно
Я не админ, а простой маленький модер, но попробую ответить (от своего имени). На нулледе изначально заявлено отсутствие демократии во имя порядка.

Тем не менее - описанные тут баллы это не ужесточение правил, а скорее их формализация. Де факто за эти нарушения и так банили примерно на такие же сроки, по некоторым нарушениям меньше по некоторым больше. Из новых нарушений я вижу только

Матерная речь – 3 балла, сгорают через 3 дня,

Ранее была формулировка "Матерную речь можно использовать только в случае крайней необходимости". (Да, мне тоже старая формулировка нравится больше я не ханжа, хотя став модератором материться в постах перестал, ибо надо "показывать пример" пользователям :) ).

Т.е. топик не для запугивания бедных пользователей, а для того что-бы все видели какое нарушение какой тяжести. Что-бы модераторы не выписывали месяц бана за "бессмысленные названия темы" - за это теперь 3 дня, в правилах написано. А то раньше была проблема, когда за одно и то-же нарушение в разных разделах можно было схлопотать разные наказания.

Учитывая что баллы за малые и средние нарушения сгорают очень быстро, можно сказать что наказания скорее смягчились, чем ужесточились. И это правильно.
 
Что за чушь? Когда это тебя на прямую каснётся, посмотрим как ты запоёшь потом :D
Ну почему сразу чушь. Я высказал свое мнение. Я тут недавно, но уверен, что банили и так. И не высказывался за правила в целом хороши они или плохи. Я сказал, что здорово, когда четко изложено, когда, за что и на сколько могут забанить.
:ah:
 
  • Заблокирован
  • #99
Ну вот и началось в колхозе утро. Уже и слова нельзя сказать в порыве восторга за хорошую новость в теме !!! Да,Evil_Master?
Пипец !!!
 
Ну вот и началось в колхозе утро. Уже и слова нельзя сказать в порыве восторга за хорошую новость в теме !!! Да,Evil_Master?
Пипец !!!

Слова радости просьба высказывать где-то в другом месте, а не в темах. Это считается флудом! Если хочешь сказать, что я не прав - велком к Гризону. Только еще можно получить за обсуждение действий модератора, так что выбор твой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху