Система предупреждений и действий за предупреждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
открою маленький секрет - к модераторам требования жестче чем к обычным пользователям
пользователей частенько банят за нарушения на время и реже на всегда,
модераторов если банят за нарушения - то как правило на всегда, сейчас даже и не припомню кто был забанен на время...
а можно припомнить вслух кого это из модераторов забанили на всегда?
 
действительно, по сути все это и ранее было, облекли в форму закона теперь.
мне 2007 первый и надеюсь последний урок пошел в прок, привык как на серче, растекаться мыслью по древу, без конкретности.
одернули, сказали тут провидцев нет, пиши конкретнее. с тех пор и пишу если есть, что сказать. нет, молчу, иной раз месяцами.
так что я только за.
 
  • Нравится
Реакции: t3s
система выдачи нарушений на нулледе была всегда (со времен булки). Просто раньше нигде баллы не были расписаны, а сейчас все строго и красиво. Для тех кто уж так описывает модераторов аля "банит во все стороны" будет веская причина докопаться до них в соответствии с правилами из этого топика.

ЗЫ я за пустой балл, просто предупреждение что человек где-то по мелкому накосячил. Ситуации разные бывают и по запарке можно где-то ошибиться (например создал тему с названием "webasyst shop-script nulled", а версию указать забыл, получил пустое предупреждение - исправил).
 
Всяк раз умиляюсь с этого детсада, хоть и взрослые люди в большинстве... то они правила обсуждают, то выборы... да не зависит от вас ничего, зачем ерепениться?
В любом, даже самом не цивилизованном, а также демократичном и анархическом обществе есть свои правила и вас мягко или же грубо попросят удалиться/удалят, если эти правила нарушать.
Не нравятся правила - идите лесом, хотите здесь остаться - придерживайтесь действующих правил, неужели это требует каких-то пояснений или же обсуждений?
 
brainless, мне нет смысла обманывать кого-либо из пользователей
по поводу "видит-не видит", электрического тока вы тоже не видете, а он есть :)
 
"ошибка,темы не существует" вот то-то и оно,что простые пользователи не видят многого, отсюда и создаётся впечатление о безнаказанности модераторов
Там просто профиль закрыт пользователем в настройках аккаунта. tofik228 - тоже модератором был, около 2-х лет назад забанен.
 
по поводу "видит-не видит", электрического тока вы тоже не видете, а он есть :)

Напомнило:
Не понимаю, как можно отрицать существование женской логики?
Вы же не отрицаете существование атомов, только потому, что их не видите.:D
 
"ошибка,темы не существует" вот то-то и оно,что простые пользователи не видят многого, отсюда и создаётся впечатление о безнаказанности модераторов
Зачем тебе знать, кого и как из модераторов наказывают? Правилами установлен запрет на публичные обсуждения действий модераторов и расписана процедура обжалования их действий. Есть и система жалоб на конкретные посты и у любого модераторского поста та же кнопка есть. Есть возможность написать админу и ты ею, вроде,спокойно пользуешся.
Если у тебя есть конкретный вопрос почему меня такого плохого не наказал Гриз, а сам ты не понял - может у Гриза и спросиш? По твоей жалобе он спросил и ответом его устроил, как и автора топика более чем устроили мои действия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху