Система предупреждений и действий за предупреждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пусть в личку ему советуют, а в теме по существу отвечают.
Никто в пм писать не будет, проще промолчать. А на главную функция форума - общение, взаимопомощь и обмен опытом, будет наложен запрет в виде правил.
 
Никто в пм писать не будет, проще промолчать. А на главную функция форума - общение, взаимопомощь и обмен опытом, будет наложен запрет в виде правил.
1. Я иногда без проблем пишу в чате или пм, вместо того чтобы тему создавать. чем другие хуже.
2. Я уже ж писал, что эти нарушения указаны ещё с 13 марта, сейчас их только баллами обозначили. А штрафовали по ним и раньше. Так что ничего не изменилось.
 
откуда паника на судне?!?!
До этого топика нуллед жил по примерно таким же правилам - местами даже жоще. За это форум и любят - минимум пустой информации.
Просто теперь список нарушений получил четкие границы наказания!
 
  • Нравится
Реакции: t3s
Мне дак вобще без разницы
:pop:
 
откуда паника на судне?!?!
До этого топика нуллед жил по примерно таким же правилам - местами даже жоще. За это форум и любят - минимум пустой информации.
Просто теперь список нарушений получил четкие границы наказания!
Да нет паники, у людей накопились вопросы по теме, а тут дали повод!
 
Да нет паники, у людей накопились вопросы по теме, а тут дали повод!
Какой повод дали? Вот сейчас с Гризом в личке сидели несколько банов разбирали моих. Либо люди включают голову и извиняются за нарушение либо в жалобе содержимое типа "я клал на всех и делаю что хочу а lift тупо мудак". Вот тебе лично как юзеру форума будет приятно, если второй тип юзеров буедт в твоих темах писать и ты в результате сам будеш кучу серча в темах своих вычитывать? Или всетаки лучше, чтоб были лиюди или думающие перед тем, как что-то написать или всетаки если и нарушившие, то адекватно это воспринявшие и исправившиеся?
Банов на форуме дается на самом деле очень мало, предов тоже дается не на много больше и куче новичков вполне хватает пары удаленных нарушающих постов и разъяснения в личке в чем они не правы, чтоб больше этого не повторять и в результате на форуме и им комфортно и остальным юзерам, которым реально нужно общение и помощ на форуме тоже комфотрно.
 
Какой повод дали?
Я считаю что если вводятся какие либо изменения, то лучше расспросить и узнать все заранее, чтобы потом не было вопросов. Разве это не повод?
 
Я считаю что если вводятся какие либо изменения, то лучше расспросить и узнать все заранее, чтобы потом не было вопросов. Разве это не повод?
Ну так есть правила форума и есть эта тема. Все юзеры это видят и всех юзеров об этом оповестили. По моему вполне нормлаьный расклад.
 
Полностью с тобой согласен. В больших случаях просто пальцы веером гнут
примеры в студию, иначе это пустые слова

рассмотрена то она конечно будет......но в большинстве случаев в пользу модера она рассматривается
открою маленький секрет - к модераторам требования жестче чем к обычным пользователям
пользователей частенько банят за нарушения на время и реже на всегда,
модераторов если банят за нарушения - то как правило на всегда, сейчас даже и не припомню кто был забанен на время...

Вообщем как я понял из всего выше сказанного получается так, что теперь атмосфера тут будет по принципу " Дышите,не дышите,...задохнитесь"
честно - ничего личного, но тем не менее не понимаю, как у вас получилось набрать свыше 2 сотен постов и продержаться 2 года с таким подходом...
ребята, вы как дети малые, чесслово... до этого все точно так же получали баны и предупреждения - и никто не говорил про гестапо или нарушение прав
опубликовали инфу - стало почему-то не устраивать... покажите, какой конкретно пункт мешает адекватным пользователям общаться?

скажу больше - в том виде что есть, новая система получилась гораздо мягче старой
раньше выписывая наказания - всегда смотрел были ли у пользователя аналогичные нарушения... если это первый случай, и если к примеру пятый - то и наказания соответственно разные
надеюсь что Гриз учтет этот момент
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #70
Поиск по форуму - не самый лучший, мягко говоря....

хм.. замечание обосновано, поэтому добавил гугло поиск на нуллед, результаты которого будут отображаться под результатами стандартного поиска

[arserdle.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху