Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает какие нибудь сайты с инструкциями для настройки шаблонов и.т.д???
если шаблон устанавливается не как обычно, то с ним всегда есть мануал по установке, если же его нет - то стандартным методом
 
если шаблон устанавливается не как обычно, то с ним всегда есть мануал по установке, если же его нет - то стандартным методом
Я имел ввиду, чтобы доработки, что-то типа настройки корзин, поля регистрации, настройка категорий, вот я не могу сделать категорию слева, может есть что-то ??
Мне понравилась категория у этого сайта, может знает кто методы реализации таких штук Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо!
 
Я имел ввиду, чтобы доработки, что-то типа настройки корзин, поля регистрации, настройка категорий, вот я не могу сделать категорию слева, может есть что-то ??
Мне понравилась категория у этого сайта, может знает кто методы реализации таких штук Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо!

это не касается на прямую симплы, это общие знания по html и js и css. введите например в гугле раскрывающееся меню и по первой ссылке получите вариант(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) как реализовать на html, затем просто нужно применить это к функциям симплы.

на счет того что не можете сделать категории слева - они и так слева в дефолтном шаблоне. только не в таком варианте как вы хотите..
 
Например так можно реализовать открывающееся меню:

js:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


html + smarty код в index.tpl
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


CSS:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Например так можно реализовать открывающееся меню:

js:


html + smarty код в index.tpl


CSS:
А вот еще такой глупый вопрос может, код скрипта нужно делать новым фалом? или вставлять в существующей файл? И главный скрипт это "jquery-ui.min.js" ?
 
А вот еще такой глупый вопрос может, код скрипта нужно делать новым фалом? или вставлять в существующей файл? И главный скрипт это "jquery-ui.min.js" ?

код js можно вствлять напрямую в шаблон, но тогда обернуть его в Литерал:
{literal}<script>тут код</script>{/literal}

либо можно вынести в файл js, и подключить например если файл будет лежать в папке темы (тогда литерала не нужно:(
<script src="design/{$settings->theme}/js/script.js"></script>

И главный скрипт это "jquery-ui.min.js" ?
главный скрипт это jquery.js, а jquery-ui.min.js это одна из пользовательских библиотек (jquery user interface) для создания пользовательского интерфейса... она не всегда используется..

все скрипты нужно подключать ПОСЛЕ подключения главной библиотеки jquery.js
 
Пожалуйста поделитесь если есть у кого модуль для под категориям к брендам. Заранее спасибо!
 
Пожалуйста поделитесь если есть у кого модуль для под категориям к брендам. Заранее спасибо
можно как-то понятнее, а то я например ничего не понял что за модуль "для под категориям к брендам"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху