Шаблон для Prestashop 1.4

У меня в шаблоне Transformer, при быстром просмотре белое окно(((. Ни кто не в курсе как решить? И не могу понять как статьи добавляться в "избранные статьи"?
У меня было то же самое, был конфликт с модулем infinite ajax scroll. Проверь установленные модули.
 
А нет желания вскладчину купить новый трансформер? Там все эти проблемы устранены. Ранее созданная складчина умерла из за отката базы, но я могу создать новую, главное чтобы были желающие
 
У меня было то же самое, был конфликт с модулем infinite ajax scroll. Проверь установленные модули.
Такого модуля нет, да и я кроме модулей самой темы больше не ставил( только те что идут в престе).
А нет желания вскладчину купить новый трансформер? Там все эти проблемы устранены. Ранее созданная складчина умерла из за отката базы, но я могу создать новую, главное чтобы были желающие
А обновления темы то же будут?
 
Такого модуля нет, да и я кроме модулей самой темы больше не ставил( только те что идут в престе).
Это у них ошибка в предудущем релизе, на сайте написано, что ошибка исправлена в текущем.

А обновления темы то же будут?
Конечно будут. Я потом все напишу где можно будет забрать. Сейчас создам.
 
ПЕРЕСОЗДАЛ!

00_preview.__large_preview.jpg


Тем, кому по душе шаблон Transformer, и кто хочет постоянно получать его новые обновления, записываемся в складчину
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Из всех шаблонов, с которыми я пробовал работать - этот самый адекватный и гибко настраиваемый.

Автор подтвердил, то готов обновить шаблон, как только выйдет преста 1.6 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А более свежей версии шаблона Transformer, чем та что здесь вылаживали нет? Или хотя бы модули.
 
Назад
Сверху