Шаблон для Prestashop 1.4

Sellya - Responsive Prestashop Theme
подходит для PrestaShop: 1.5.0.1 – 1.5.4.1, 1.5.5 , 1.5.6

ooi0.jpg


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А демка от Wordpress. Разве шабы одинаковые?
 
Извиняюсь за дубль, но тема уж больно хорошая..

00_preview.__large_preview.jpg

Тем, кому по душе шаблон Transformer, и кто хочет постоянно получать его новые обновления, записываемся в складчинуДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Из всех шаблонов, с которыми я пробовал работать - этот самый адекватный и гибко настраиваемый.

Автор подтвердил, то готов обновить шаблон, как только выйдет преста 1.6 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Sellya является полностью реагировать тема PrestaShop для любого магазина, он использует загрузчик и он создан с использованием новейших HTML5 и CSS3 функции. Панель администратора с 300 + пользовательские опции сборки позволяет делать экстремальные настройки, не зная никакого HTML или CSS. Вы можете изменить более 130 цветов, применять 275 фоновые образцы 8 зон или загрузить свой собственный, выбирая более 600 + шрифты и множество настроек темы. Великий выглядит на настольных компьютерах, планшетах и мобильных телефонов.

Демонстрация: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Мне очень нужен шаблон Оружие для 1.5.х! У кого есть, выручайте, пжлст !!! :thenks:
 
У меня в шаблоне Transformer, при быстром просмотре белое окно(((. Ни кто не в курсе как решить? И не могу понять как статьи добавляться в "избранные статьи"?
 
Назад
Сверху