• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Самонаполняемый блог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OporaD

Прохожие
В последнее время на SE регулярно всплывают темы по продаже сеток и отдельных самонаполняемых блогов на WP.
Так как я с WP знаком только по наслышке, хочу задать вопрос: как такое чудо соорудить?

1) какая версия WP нужна
2) какие плагины ставить

Поделитесь опытом пожалуйста.
Спасибо.
 
есть разные автопостеры для вордпресса, которые пользуют рсс ленты. а как вырезать чужие урлы? есть яху-труба для этих целей хорошая?
помогите решить эту проблему. ООООЧЕНЬ НАДО
 
бОльшая часть постеров, например имеют такой функционал по-умолчанию, ничего с яху-трубами мутить не надо
 
А есть ли какая то приблуда, которая будет автоматом наполнять wordpress из моего текстового файла?


Немного модицифированное решение можно реализовать на основе вот этого:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

То есть пишется маленький php скрипт, который запускается в кроне по рассписанию, берет нужную txt и отправляет в блог. Делов минут на 15.
 
есть разные автопостеры для вордпресса, которые пользуют рсс ленты. а как вырезать чужие урлы? есть яху-труба для этих целей хорошая?
помогите решить эту проблему. ООООЧЕНЬ НАДО
Сам хотел с помощью труб менять чужие ссылки на свои - сам яху не дает :(
 
Сам хотел с помощью труб менять чужие ссылки на свои - сам яху не дает :(

А ты попробуй как вариант сменить ссылки чужие на несуществующие теги - яху их вырежет, а потом пробуй что-то с чем-то клеить ;)
А вобще покури это:
 
Тогда еще один вопрос: банит ли гугл бота(?) яху, который парсит его (гугла) выдачу? Т.е. можно ли использовать трубы в качестве замены проксей при парсинге гугла (потому как у меня получалось, что нельзя :( )
 
Тогда еще один вопрос: банит ли гугл бота(?) яху, который парсит его (гугла) выдачу? Т.е. можно ли использовать трубы в качестве замены проксей при парсинге гугла (потому как у меня получалось, что нельзя :( )

Банит и очень даже охотно. :)
 
лучше оставлять, потому что у меня на одном довольно известном хостинге (не скажу каком) снесли сайт за воровство контента (нарушение авторсих прав) по абузе автора

ЗЫ: никтоже не запрещает поставить ссылки в noindex & nofollow
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху