• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Самонаполняемый блог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OporaD

Прохожие
В последнее время на SE регулярно всплывают темы по продаже сеток и отдельных самонаполняемых блогов на WP.
Так как я с WP знаком только по наслышке, хочу задать вопрос: как такое чудо соорудить?

1) какая версия WP нужна
2) какие плагины ставить

Поделитесь опытом пожалуйста.
Спасибо.
 
также зайнтересован в этой теме.
насчет сйнонймйзацйй, то все просто еслй научйться прйводйть слово к базовой форме, склонять, падеж й чйсло то хватйт любого простого словаря сйнонймов.

А че его учиться то? Есть словари не только синонимов, но и словари с базовой формой слова и всеми остальными формами, падежами и числами. У меня таких словарей куча в разных форматах баз. Так что просто нужен прогер, кто это все напишет - чтоб скрипт обращался к словарю словоформ - и определял базовую форму слова - потом к базе синонимов - потом еще раз к базе словоформ - перевести синоним в нужную форму, падеж или число.
 
нужен прогер, кто это все напишет - чтоб скрипт обращался к словарю словоформ - и определял базовую форму слова - потом к базе синонимов - потом еще раз к базе словоформ - перевести синоним в нужную форму, падеж или число.

Проги такого характера существуют давно, словари существуют еще дольше, но вот программистов способных создать автоматический синонимайзер еще нет. Для ручной обработки текстов достойные проги уже есть, факт свершившийся. Будем надеяться что в ближайшем будущем появятся и автоматические синонимайзеры.
 
Отдых еще продолжается?
Очень заинтересован в развитии данной темы.
ТС будет ли продолжение?
Всем желающим по экспериментировать - можете забрать LITE версию. RSS Grabber -
Пока я отложил этот скрипт. С ним хреново сплоги в гугле вылезают. Оно и понятно. Ведь тупо передирается RSS лента. И поэтому сейчас перелопачиваю тему SEO. Очень много читаю и экспериментирую, и пишу только под себя. Пока эксперименты меня радуют.:-] Поглядим что будет дальше...
 
рсс ленту можно мешать через яхупайп
А там баги исправили? Я когда сделал нормальную, большую трубу, он такая СВО глючит и нифига не работает, беда просто. По форумам почитал, такая же ситуация?
 
А есть ли какая то приблуда, которая будет автоматом наполнять wordpress из моего текстового файла? Я заливаю размеченный на заголовки и посты файл, а wordpress их публикует с заданной периодичностью.
Если готового решения нет, интересует написание. Кто может и за сколько? :)
 
А есть ли какая то приблуда, которая будет автоматом наполнять wordpress из моего текстового файла? Я заливаю размеченный на заголовки и посты файл, а wordpress их публикует с заданной периодичностью.
Если готового решения нет, интересует написание. Кто может и за сколько? :)
Приблуды такой в паблике нету. Есть максимум постер.
зы Могу за символическую плату подправить свой постер. Делал для Zubache в своё время :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху