• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль RSS graber 3.1 + Синонимайзер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята у кого получилось сграбить с 8.0?
что то нехочит грабит с токих сайтов
 
Столкнулся с проблемой. Когда грабит новости, где много картинок, не на все картинки делает тумбы. Т.е. в новости потом то , то [thumb].
Кто-нибудь знает, как исправить?
 
Столкнулся с проблемой. Когда грабит новости, где много картинок, не на все картинки делает тумбы. Т.е. в новости потом то , то [thumb].
Кто-нибудь знает, как исправить?[/QUOTE]

размеры картинок все одинаковые? может они меньше того чтоб накладывались водяные знаки? проверь.
 
Столкнулся с проблемой. Когда грабит новости, где много картинок, не на все картинки делает тумбы. Т.е. в новости потом то , то [thumb].
Кто-нибудь знает, как исправить?[/QUOTE]

Проверь размер картинок которые грузиться, скорей всего в этом проблема.
 
С размерами все нормально. Все картинки большие. Проблема в том, что потом эти большие картинки целиком на сайте вылазят и портят вид. Заметил случайно. Эта проблема была в полных новостях, я себе добавлял галереи и даже не смотрел. На главной-то все нормально. А тут и наглавную вылезла несжатая картинка на полтора экрана высотой.
Проверил код новости - там вперемешку картинки и с тумбами и без. А надо, чтобы все с тумбами были, иначе хана будет хостингу.
В общем что делать не знаю.:nezn:
 
У меня такая проблема: получаю новости с канала,всё в полном виде краткая и полная новость,затем отправляю на свой хостинг,после 3-минутной паузы появляеться белый экран.
На сайт и в админпанель не могу зайти примерно минут 10 .(адрес недоступен)
После захожу и вижу что новость не добавлена .
Кто подскажет в чём дело?
Установлена dle 7.5 M.I.D-Team RSS gr 3.1 хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пробовал на денвере всё работает без проблем.
 
У меня такая проблема: получаю новости с канала,всё в полном виде краткая и полная новость,затем отправляю на свой хостинг,после 3-минутной паузы появляеться белый экран.
На сайт и в админпанель не могу зайти примерно минут 10 .(адрес недоступен)
После захожу и вижу что новость не добавлена .
Кто подскажет в чём дело?
Установлена dle 7.5 M.I.D-Team RSS gr 3.1 хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пробовал на денвере всё работает без проблем.
А новость грабится с картинками? Было подобное- некоторые изображения были размещены на бесплатном хосте с которого очень долго (по минуте) тянулись картинки. При этом сайт так же был недоступен. Попробуй отключить эту опцию.
 
Да все как положено новость полная с картинками не на бесплатном хосте.Пробую один и тот же rss канал для сайта и для денвера и настройки все одинаковы.
На денвер грабит отлично.
 
Установил данный граббер на DLE версии 7.5
Синонимайзер выключил сразу же, т.к. новости приобретают нечитабельный вид и понять смысл становится невозможно. Сразу небольшое предложение: нельзя ли вынести в настройки и сделать опцию вкл./откл. синонимайзера для отдельного рсс-канала?
Как уже народ заметил ранее, в шаблонах граббер не распознает пробелы/переносы строк, из-за чего некоторые сайты просто невозможно нормально сграбить. Перечитал всю ветку форума, но готового исправления этого бага так и не нашел.

Вопрос номер три. У меня контент на сайте публикуется в виде shortstory + fullstory. Обычно в shortstory какое-то описание софтины или фильма, а в fullstory добавляю только линки на скачивание (т.е. контент дважды в оба поля не перепечатываю). Так вот в награбленых новостях в fullstory это всё совпадает и получается дубликат описания, есть ли варианты решения как это исправить? возможно за wmz.

4. Тоже известный баг, но его почему-то никто не пофиксил. Опубликованные новости имеют ЧПУ тип 3 _http://site.ru/2008/04/02/имя новости.html, даже когда в настройках установлен тип 2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху