• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль RSS graber 3.1 + Синонимайзер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблем появилсо...:-]
Поставил,всё зачипися,проходит 4 денька и тут появляца такая ошибка в этом файлике:

чё это ваще за файл? мож права не те?:nezn:
но при этом новости добовляюца..:nezn:

это картинки наносит на картинки :D

посмотри на месте ли у тебя они в шаблоне в папке dleimages должно быть два файла для светлого фона и для тёмного :ah:
 
да я то понимаю что в хостинге. но дело в том что этот хостинг мне нравится, и его саппорт готов навстречу пойти. но в чем или в каком именно переключателе дело непонятно. те которые различались и можно было через хтаксес переключить, переключил. те которые от хостера зависили тоже переключали.
Просто спрашиваю, может кто сталкивался.
И еще такой вопрос, тем у кого пхп работает через CGI. У Вас граббер 3.1 работает? Просто насколько знаю сервер на котором я хостюсь собирались переводить под управление через CGI скрипты. И плюс что-то изменялось для повышения безопасности.
Но что именно непонятно. За один раз поменяли много позиций.
 
Все зависит от степени кривизны рук.Я делал только версию 3.0 и 3.0.1 и ей пользуюсь...Настроить можно все. Кстати в каком режиме работает php ?мод Apache,CGI,Fast CGI?Уточняйте у хостера что менялось хотяб. на первый взгляд пхпинфо нормальный.
Прочитав сообщение делаю вывод:
Хостер орграничивает исходящие соединения или работу функций get_file_content,allow_url_fopen
 
сейчас вернули апач, по переписке выяснил что ставился какой-то фаервол.
одна загвоздка менялось сразу много функций.
на 2-х разных сайтах у хостера стоят 2 разных версии граббера. и 3.02 и 3.1
и тот и тот не добавляют.
но по ходу прийдется все же переносить сайт...
прочитал уже много, хотя может еще подождать, так сказать руками поработать
или же подождать обещанного хостером перехода на CGI и попробовать через php.ini выставить все нужное мне...
Почему и спросил, кто-нить работает под CGI... и работает ли у них модуль. Так как я понял, что некоторые модули говорят откажут...
 
может кто нибудь разобрался почему в dle 7.5 плеер с онлайн фильмом показывает лишь только чёрный экран, хотя все плагины стоят...кто сталкивался?

Убрать наложение водяного знака с плейера и все в порядке будет
 
Проверь, права на етот файл, поставь либо 775 либо 777
 
Вот здесь лежит какой-то качал но сам не тестил *** скрытое содержание ***

полную новость не выдирает. Только то, что взял из RSS. Синонимайзера так и не увидел. (точнее работы синонимайзера нет:(mad:
 
полную новость не выдирает. Только то, что взял из RSS. Синонимайзера так и не увидел. (точнее работы синонимайзера нет:(mad:

Укажи полный шаблон новости, возьми пример текстовый какойнибудь новость и все, и синонемайзер надеюсь залил на сайт ? незнаю работает пока нормально синонемайзер нулледа, смотри у себя значить чтото гдето натворил сам !
 
полную новость не выдирает. Только то, что взял из RSS. Синонимайзера так и не увидел. (точнее работы синонимайзера нет:(mad:

Ты запрос в бд зделал? Проверь ли шаблон полной новости правильно настроен.Если с шаблоном возникнут проблемы пиши в приват или сюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху