• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

Выложите линк на Корп портал 9.5.6 (нулл) плз.
 
Спасибо, но я там не нашел информации как поставить локально на denwer. И еще вопрос . Можно ли на денвере протестировать модули расширения для интерент магазина. Если я правильно понял то в Битрекс уже встроен сервис который позволяет протестировать понравившийся модуль.

pingwinec, если вы локально хотите попробовать, вот есть сборочка, ее обозвали виртуальной машиной
 
Спасибо, но я там не нашел информации как поставить локально на denwer. И еще вопрос . Можно ли на денвере протестировать модули расширения для интерент магазина.
всё ставил. прекрасно работает
 
Подскажите. Когда тестирую конфигурацию - "Проактивный фильтр" какую-то атаку все время находит. В журнале по 5-7 записей в секунду. причем это возникает только в момент тестирования Инструменты - Проверка сайта.
Попытка атаки через XSS
$_SERVER["REQUEST_URI"]
173.245.53.109
/bitrix/admin/site_checker.php?HTTP_HOST=site.com&SERVER_PORT=&HTTPS=&test_start=Y&lang=ru&step=32&global_test_vars=YToxOntzOjEwOiJsYXN0X3ZhbHVlIjtzOjA6IiI7fQ==
- он сам себя почему то ддосит.
Установлено 2 сайта.
Подскажите почему это происходит. ?
 
Вы же сами ответили на свой вопрос.

Вы ТЕСТИРУЕТЕ конфигурация. Тестируется Проактивный фильтр и запрос содержит параметры "test_start" и "global_test_vars". Как еще протестировать Проактивный фильтр, если не попыткой атаки?
 
  • Нравится
Реакции: dmx
Вряд ли это из-за многосайтовости. У меня есть на 2 и на 3 сайта установки. Оба проходят тестирование нормально и в журнале тихо. Но оба продукта легальны и в код ядра никто не лазил, может поэтому.
 
попробовал ставить получаеться но несколько косяков вылазиет
 
1С-Битрикс: Управление сайтом 11.0.3

Качайте 1С-Битрикс: Управление сайтом 11.0.3


Вложеный файл содержит торент
Перезалей плиз, торрент не доступен. Или может у кого осталась, я удалил случайно. Выложите пожалуйста сюда или в личку, очень нужно.
 
Назад
Сверху