• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

Сайты визитки у меня тоже летают D и что )))
Давайте начнем с того
Редакция битры ?
Посещаемость сайта ?
сколько у вас Инфоблоков ?
сколько в каждом инфоблоке свойств и елементов ?
поиск на сайте с подсказками ?
фильтра на сайте по свойствам ? (Например удобный подбор ноутбука)
там в принципе и мего сайт с гиговой базой и 10 посетителями за сутки тоже будет летать ))
Мы, извиняюсь, письками с вами меряемся?
У меня на hc.ru на тарифе за 250р в месяц живут бизнес и корпортал старшей редакции. Хостер раз в неделю ругается на превышение лимитов нагрузки правда, но уже на протяжении года это длится и всё работает прекрасно =)
К слову, база на 1Гб - это не совсем нормальное явление. Почему?
1) при хранении в модуле вэбаналитики данных за последние 3 суток (дефолтное значение) и номенклатуре в 20К позиций (7К товаров и 13К товарных предложений в соседнем инфоблоке) база занимала у одного из моих клиентов порядка 300мб
2) а вот при включении 30 суток хранения вебаналитикой инфы и 10-13К хостов в день размер базы вырос до 3Гб (и продолжает по-моему чточку увеличиваться) на том же проекте.
Я ещё раз говорю - многим проектам при нормальной разработке хватит шаред хостинга.
Развернуть проект шаред хостинга хватит 100%
О том, что магазинам на 20К наименований с 20К хостов в сутки и 30 фильтрами на каждую товарную группу товаров нужен свой сервер можете не рассказывать - тоже знаю.

Мы о чём спорим?
Нас спросили встанет на платный хостинг или нет. Встанет. Даже работать будет. До определённой поры.
Или вы сразу эльдорадо там разворачиваете? =)
 
на timeweb встанет
с другими вероятность 98% будут проблеммы
если нет 40 евро на сервер - забудьте про битрикс
Сайты визитки у меня тоже летают D и что )))
Давайте начнем с того
Редакция битры ?
Посещаемость сайта ?
сколько у вас Инфоблоков ?
сколько в каждом инфоблоке свойств и елементов ?
поиск на сайте с подсказками ?
фильтра на сайте по свойствам ? (Например удобный подбор ноутбука)
там в принципе и мего сайт с гиговой базой и 10 посетителями за сутки тоже будет летать ))
Что-то заговариваешься, дружище. Вопрос был - куда встанет битрикс 11. Лично у меня битрикс вставал везде, где я пробовал. Где-то лучше, где-то хуже, где-то с бубном, где-то без. Не страшнее, чем любая другая более-менее серьезная CMS. А проблемы и у таймвеба бывают, как, впрочем, у любых других, включая амазон.
А про 40 евро - вообще бред, как в том анекдоте "-Петька, приборы! -20! -Что 20? -А что приборы?". Если легкий проект, то он и за 2 бакса в месяц работает нормально, а если полляма уников в сутки, так на любой CMS 40 евро не хватит.
 
А есть ли у кого Корпоративный портал 11? Сырцы или нуленный.
 
Не могу поставить 1С-Битрикс: Управление сайтом 11.0.3 на денвер. Скачал последний денвер на php 5.3 распаковываю скаченный архив в WebServers\home\localhost\www\bitrix\ ( то есть ставлю так же как ставил Webasyst) но дает ошибку The file .access.php is not found in the site root. Apparently the installation package has been unpacked incorrectly.
Bitrix site manager must be installed in web server root directory.
Please modify the server's configuration or contact administrator of your hosting.

Как его правильно поставить? Есть ли подробный фак как на Webasyst?
 
Как его правильно поставить? Есть ли подробный фак как на Webasyst?
Есть. Зайдите на сайта битрикса - там вся документация в разделе "разработчикам".

в частности тут -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть. Зайдите на сайта битрикса - там вся документация в разделе "разработчикам".

в частности тут -
Спасибо, но я там не нашел информации как поставить локально на denwer. И еще вопрос . Можно ли на денвере протестировать модули расширения для интерент магазина. Если я правильно понял то в Битрекс уже встроен сервис который позволяет протестировать понравившийся модуль.
 
Спасибо, но я там не нашел информации как поставить локально на denwer. И еще вопрос . Можно ли на денвере протестировать модули расширения для интерент магазина. Если я правильно понял то в Битрекс уже встроен сервис который позволяет протестировать понравившийся модуль.
1) установка на денвер аналогична установке на хостинг.

2) да, но вам нужно получить лицензионный ключ (даже для демо-версии). При этом вы сможете подключать из маркета только бесплатные модули. Платные надо покупать и покупать уже на коммерческий ключ. К сожалению пока так.


ЗЫ не можете установить - скачайте bitrixsetup.php - он сам скачает и распакует и настроит все дистрибутивы. Но это уже самый последний выход, имхо.
 
2) да, но вам нужно получить лицензионный ключ (даже для демо-версии). При этом вы сможете подключать из маркета только бесплатные модули. Платные надо покупать и покупать уже на коммерческий ключ. К сожалению пока так.
.
А можно как-то ознакомится и и просмотреть демки модулей не имея ключа? Просто я хочу с Webasyst переходить на Битрикс и хочется посмотреть какие есть преимущества. Конкретно интересует модуль выбора товара по расшириным настройкам как в яндексмаркет и сравнение выбранных товаров.
 
А можно как-то ознакомится и и просмотреть демки модулей не имея ключа? Просто я хочу с Webasyst переходить на Битрикс и хочется посмотреть какие есть преимущества. Конкретно интересует модуль выбора товара по расшириным настройкам как в яндексмаркет и сравнение выбранных товаров.

для платных модулей нет. Возможно на старнице модуля есть ссылка на сайт, где демонстрируется работа... Это как максимум.

Так же можно было бы у кого-нибудь из других владельцев взять тупо скопировать файлы модуля, однако для этого нужно знать другого владельца и быть с ним в сговоре...

В общем, если вы хотите бесплатно конфетку - проходите мимо - не тот случай. Если готовы пилить сами (или платить людям), то цмс даст вам огромные возможности и гибкость. Мы запускали очень сложные мульти-магазинные проекты, которые на вебасисте даже и представить невозможно было. А ведь изначально с него мигрировали...
 
Назад
Сверху