[Релиз] open-realty.org

я у кого то на сайте OR видел нормальный поиск по цене, может там какой нибудь аддон был добавлен? , сайт не наш, не русский был. по дизайну не сказать что там многое менялось, обычная тема из комплекта + новый логотип и всё. в поиске искал по запросу powered by open realty.
Если найдешь этот аддон, то готов перевести и доработать под последнюю версию... Но в стандартном поиске и этого хватает...
А для того чтобы без аддона, то необходимо переписывать search.inc.php, gправда делов часа на два всего... Но сейчас я занимаюсь другим проектом -- если только попозже займусь переделкой...
Сайты на джумле смотрятся прилично, но все-равно такие вещи лучше делать на специально заточенных CMS (меньше запросов к базе - быстрее работа сайта, перетачивается проще)... У меня на сайте много рукописных доработок, которых нет в стандартной поставке OR
 
OR+jqGrid

Здравствуйте. Интересует такой вопрос: ктото пробовал "скрестить" страницу search results page с плагином jqGrid? Если есть таковые, отзовитесь пожалуйста, есть пара вопросиков )
Спасибо заранее
 
Здравствуйте. Интересует такой вопрос: ктото пробовал "скрестить" страницу search results page с плагином jqGrid? Если есть таковые, отзовитесь пожалуйста, есть пара вопросиков )
Спасибо заранее
Скрестить можно, но на это уйдет много времени... Проще и дешевле написать свой поисковый аддон или дописать встроенный до нормального вида...
 
Скрестить можно, но на это уйдет много времени... Проще и дешевле написать свой поисковый аддон или дописать встроенный до нормального вида...

Вы меня немного не поняли)
Я имел в виду не форму поиска, а таблицу результатов поиска. На данный момент результаты поиска у меня отображаются с помощью плагина tablesorter.

Плагин джигрид может позволить огромнейшую кучу дополнительных удобств...
 
psyhoded - скинул

Еще вопросик. Очень интересует: можно ли использовать стандартные теги для разных страницах? где это прописывается? К примеру, если на странице search results page я могу использовать определённый набор тегов (типа {next_prev}) то есть ли возможность эти теги использовать на других страницах?
 
psyhoded - скинул
Еще вопросик. Очень интересует: можно ли использовать стандартные теги для разных страницах? где это прописывается? К примеру, если на странице search results page я могу использовать определённый набор тегов (типа {next_prev}) то есть ли возможность эти теги использовать на других страницах?
Курите юзер мануал по ссылке - там все написано где, что и как можно использовать в стандартной версии... если что-то хотите дополнительное то ядро дописывать прийдется...
 
Новый проект

Представляю Вашему вниманию свой новый проект, который я начинал писать с OR (полностью переделал OR - yно все-таки это изначально был он). Он полностью переделан и переписано ядро, очень много доработок и дописок... Но все-таки... Кому интересно зайдите на очередной мой сайт ... Все-таки в OR очень гибкая система работы с базой!
 
Проблемы c RSS и SEO

1) Как сделать чтобы текст, который попадает в RSS канал из базы данных был не в кракозябрах? Кодировка сайта UTF-8, сайт на сервере Apache, там похоже CP-1251.
2) Как сделать чтобы у каждого предложения был свой заголовок и описание?
Помогите кто знает!
 
1) Как сделать чтобы текст, который попадает в RSS канал из базы данных был не в кракозябрах? Кодировка сайта UTF-8, сайт на сервере Apache, там похоже CP-1251.
2) Как сделать чтобы у каждого предложения был свой заголовок и описание?
Помогите кто знает!
1. Я его вообще отключил - он изначально как-то глючно работает... На форуме производителя это обсуждается... наверное править будут.
2. У предложений и так свой заголовок и описание!!! при его формировании пиши что хочешь, то и отобразится...
 
А в админке поля Listing Page Title, Listing META Keywords, Listing META Description пустыми оставить? Откуда тогда они будут браться?
 
Назад
Сверху