[Релиз] open-realty.org

Всем доброго времени суток! у меня кодировка CP1251, при использовании стандартных ссылок, всё отлично, но если переключит в админке на SEF, то url для листингов, становятся в крякозябрах, при этом они рабочие, в тоже время ссылки на агентов отображаются кириллицей в нормальном виде.
Подскажите пожалуйста, где что подправить чтоб крякозябры превратились в читаемый текст.
Open Realty 2.5.8
такая же проблема
 
Это стандартная проблема. Я на нее не обращаю внимания (она не везде вылазит), просто не включаю этот режим. Скорее всего что-то разработчики на портачили в коде своими перестраховочными функциями htmlspecialchars и htmlentities. Они в коде иногда для одной и той же переменной используют по нескольку раз эти операторы, хотя у них отдельно выделена функция validateForm для защиты от хаккеров.
 
Добрый день. Вот хочу установить эту смs.Не получается ее портировать на джумла. Как это правильно сделать? Установил компонент, модули, прописал путь, жму что бы зайти в админку, вылазят ошибки какие-то. Помогите новичку, пожалуйста:)
а зачем тебе одну смску встраивать в другую? ведь ета работает отлично! и функционал у нее довольно таки неплохой!;)
 
Добрый день. Вот хочу установить эту смs.Не получается ее портировать на джумла. Как это правильно сделать? Установил компонент, модули, прописал путь, жму что бы зайти в админку, вылазят ошибки какие-то. Помогите новичку, пожалуйста:)
Стучись к ИнМасту (InMast) - он так устанавливал. Возможно тебе поможет...
 
хм..возможно вы и правы. Что же, поковыряю ее;)
Форума - нет.
Новостного - нет.
FAQ - нет, как для агентов так и для пользователей (а для посетителей подавно).
SMARTY не полное, т.е. не все можешь поменять по своему вкусу... Найдены некоторые глюки о которых писал выше... есть еще определенные глюки - о которых не писал, но стоило бы, но на этом гибком скрипте я пишу сайт совсем другой направленности и они не сильно значительны для CMS по недвижимости...
Очень гибко работает с базой данных -- можно добавлять, удалять и редактировать через админку, но эта гибкость "вылазиит боком", т.е. примерно раз в 10раз выдает сайт 500 ошибку...
В стандартной - нет добавления бесплатно объявлений без регистрации агентом (смотри мой аддон).
Но тем не менее со всеми недоработками и учитывая бесплатность CMS - очень хорашая CMS. Я как кодер и, поковыряв код изнутри, - сам код написан грамотно
 
какой скрипт использовать для городского портала?

Добавлено через 1 минуту
какой скрипт использовать для городского портала?
 
Как сделать поиск по цене от и до, чтобы в полях были проставлены определенные (круглые) числа, а не те которые сама OR выставляет?
 
Только переписывать скрипт. Сам поиск так и организован -- кат только появляются объекты с определенными ценами, скрипт сам добавляет цену в строку поиска по цене. Единственное - Вы можете задать шаг выводимой цены, а не все подряд по объектам.
 
какой скрипт использовать для городского портала?
Добавлено через 1 минуту
какой скрипт использовать для городского портала?

Joomla - очень даже неплохо... писал портал именно на этом движке.
 
Только переписывать скрипт. Сам поиск так и организован -- кат только появляются объекты с определенными ценами, скрипт сам добавляет цену в строку поиска по цене. Единственное - Вы можете задать шаг выводимой цены, а не все подряд по объектам.
я у кого то на сайте OR видел нормальный поиск по цене, может там какой нибудь аддон был добавлен? , сайт не наш, не русский был. по дизайну не сказать что там многое менялось, обычная тема из комплекта + новый логотип и всё. в поиске искал по запросу powered by open realty.
 
Назад
Сверху