Reghouse - Регистрация и продление доменов RU - 89 рублей, SU - 389 рублей

Да, ошибки на стороне Робокассы иногда бывают, но мы не Робокасса и не телепаты - чтобы проверить что там с вашей транзакцией, отправленной в Робокассу - нужно написать в поддержку Робокассы, у них есть специальная форма для таких случаев Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.[/QUOTE]
Не телепаты я вам запрос отправил и реквизиты! так уберите "херню" которая зависает или еще что то, я че залез на робокасу и отправил денег им? Мне посоветовали ваш ресурс надо много доменов, отправил пробник и в итоге не дошел. Смысл за 120 купил уже все работает на другом ресурсе. Да Лучше переплатить 30 рублей на штуке чем просто от того, что кому то лень "жопу поднять" и узнать чего же это Робокаса вдруг сбоить начала, может они уже банкроты и убрать вообще с сайта надо своего как метод оплаты я понимаю что такое лень и как надо таких вот работников "пинать" за такое отношение к работе, говорю как президент ассоциации и директор со стажем.
 

Возможно ли как-то иметь в reghouse.ru несколько администраторов доменов, имеется ввиду для .ru домнов? Чтоб не регистрировать новые аки, а то пароноя играет что гугл палит приватперсон и все домены одного владельца.
 
Возможно ли как-то иметь в reghouse.ru несколько администраторов доменов, имеется ввиду для .ru домнов? Чтоб не регистрировать новые аки, а то пароноя играет что гугл палит приватперсон и все домены одного владельца.
Да, после смены статуса аккаунта на Партнерский или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и в панели автоматически появится опция "Добавление Администратора домена".
P.S. Гугл не может палить Private Person, т.к. данные администратора никуда дальше реестра не передаются.
 
Да, после смены статуса аккаунта на Партнерский или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и в панели автоматически появится опция "Добавление Администратора домена".
P.S. Гугл не может палить Private Person, т.к. данные администратора никуда дальше реестра не передаются.
Гугл уже сам стал регистратором...

То есть даже чисто теоретически гугл не может вычислить домены одного владельца, именно по хуиз?
 
Гугл уже сам стал регистратором...

То есть даже чисто теоретически гугл не может вычислить домены одного владельца, именно по хуиз?
Может, если данные открыты :)
Регистраторы не имеют доступа к чужим базам с персональными данными.
 
Может, если данные открыты :)
Регистраторы не имеют доступа к чужим базам с персональными данными.

Я так понимаю параметр check_whois в апи не работает. Поставить задание в очередь не до 17-00 ни после 17-00 не получилось.
Получилось только тогда когда домен стал свободным по хуиз... Ну или я чтото не так понял.

И можете дать рекомендацию как регистрировать через вас освобождающиеся домены. Я так понял что апи кроме как удобство больше не дает никаких преимуществ?

Я не говорю про домены с особо большими пузомерками тица и пр. С ними все понятно, что так просто их не зарегистрировать.

Очень часто регистрирую домены, рега проходит но потом откат. Я так понимаю это из за очереди, что проходит по несколько кругов, прежде чем заригистрируется домен.
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю параметр check_whois в апи не работает.
Разработчики ответили: "Да, параметр в свое время переопределен в "Да" для всех запросов, что бы не было лишних заданий в очереди."
Заказать можно только свободный домен, в т.ч. сразу после освобождения.
 
Хочу сбежать, после очередного подъёма цен на продление одного известного 2регистратора, к вам. 11 доменов. Насколько будет сложной процедура? Хотелось бы без всяких бумажек и лишних движений.
 
Последнее редактирование:
Хочу сбежать, после очередного подъёма цен на продление одного известного 2регистратора, к вам. 11 доменов. Насколько будет сложной процедура? Хотелось бы без всяких бумажек и лишних движений.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Регистрация доменов .РФ - 95 р. Сниженная цена уже установлена для всех клиентов и реселлеров. Акция действует 24 часа!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху