reg.ru - ваше мнение

  • Автор темы twinkler
  • Дата начала
так ssl сертификат они первый раз вообще бесплатно ставят (и не они одни), а потом как подсел поплотней - с 0 до тысяц рублей взлетает (хорошо еще если не несколько доменов нарегистрировал)
 
регистратор то надежный, в зоне .com хорошие цены на регистрацию и продление, а вот в зоне .ru только на регистрацию
 
Хороший регистратор, домены как себе так и заказчикам регистрирую, цены вполне нормальные так как качество на уровне и тех поддержка хорошо справляется, а насчет других услуг - не пользуюсь. Так же являюсь партнером на нем, скидки хорошие предоставляют.
 
а продлению по 1000р не пугает? или вы в другом месте продлеваете как-то? если да, то расскажите схему
Нет продлеваю там же, чтобы продлевать в другом месте нужно его в другое место переносить, как по мне 1000 рублей это в полне нормальная цена за год, так как сервис рег.ру не пропадет, не закроется - для меня надежность на первом месте, так как я работаю с клиентами и не хочу подводить их. Так же я не отрицаю что есть надежные регистраторы и цены ниже, но я выбрал для себя рег.ру
 
1000 рублей это в полне нормальная цена за год
я лазил по форуму и наткнулся на сообщение и там человек писал, что можно перенести домен от рег.ру на продление к regnic.name и там продление в последствии 170р. Вот нормальная цена :) У них даже инструкции на перенос есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Я свой в марте продлевал, а вот следующий раз уже попробую через этот регник. Если они продлевают по 200, а рег берет 1000, спрашивается 800 за что? Что-то я у них ничего эксклюзивного за такие деньги не видел.
 
я лазил по форуму и наткнулся на сообщение и там человек писал, что можно перенести домен от рег.ру на продление к regnic.name и там продление в последствии 170р. Вот нормальная цена :) У них даже инструкции на перенос есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Я свой в марте продлевал, а вот следующий раз уже попробую через этот регник. Если они продлевают по 200, а рег берет 1000, спрашивается 800 за что? Что-то я у них ничего эксклюзивного за такие деньги не видел.
я лазил по форуму и наткнулся на сообщение и там человек писал, что можно перенести домен от рег.ру на продление к regnic.name и там продление в последствии 170р. Вот нормальная цена :) У них даже инструкции на перенос есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Я свой в марте продлевал, а вот следующий раз уже попробую через этот регник. Если они продлевают по 200, а рег берет 1000, спрашивается 800 за что? Что-то я у них ничего эксклюзивного за такие деньги не видел.
Разница есть regnic.name является как я понял партнером reg.ru и многих других регистраторов доменов, это видно на сайте. А рег.ру предоставляет хорошие скидки для таких проектов вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Но как по мне лучше работать напрямую с регистратором чем через посредника так сказать. Только могу отметить на первый взгляд что дизайнеры у regnic.name из 80-х готов делали им дизайн. Про качество ничего не могу сказать не работал.
 
у меня с reg.ru история странная. покупала один на nic.ru, а другой на reg.ru, оба в зоне pro. На первом домен стоил 1100 рублей, а на втором 110 руб.
И всё бы ничего, вот только мои контактные данные по who.is по домену, зареганному на reg.ru видны всем, вплоть до номера квартиры. А nic.ru мои данные благополучно спрятал
 
вот только мои контактные данные по who.is по домену, зареганному на reg.ru видны всем, вплоть до номера квартиры.
при продлении они берут дополнительные 100р за сокрытие данных
 
Назад
Сверху