RDN.name

пишу в саппорт уже несколько дней тишина - так как мой сайт уже 3 дня не работает - ужас !
 
пишу в саппорт уже несколько дней тишина - так как мой сайт уже 3 дня не работает - ужас !
Да таже самая картина ! На тикеты не отвечают ,в аське нет ... Скайп не пробовал ,но думаю тоже в оффлайне !
 
Здравствуйте, сейчас есть некоторые проблемы с поддержкой, скоро всем ответят и все обработают.
 
точно кинули

наши днс находятся под ддос атакой
Support RDN.name: как долго это продлится не могу сказать, создайте тикет с просьбой вернуть деньги за хостинг в полном объеме.
А при чем тут хостинг ? Эта ветка посвящена - регистраторы>домены.
Админка работает нормально.А вот поддержка подкачала .Ить Аську не заддосишь :)
 
а через какого регистратора идет ресселинг .ru Доменов у вас ?
 
Хммм... Домены в порядке, все работает. Насчет хостинга не знаю, не пользуюсь
 
да ппц :alko: оплатил домен - сутки висит не обработан . на тикеты не отвечают , в аське тишина :pop: . что пля за дела . проблемы если , дак надо на главной вывешивать - "У нас проблемы"
Подставили ппц.
_______________________________________________

2 сутки прошло . вчера ночью отписали в аську что днём решат , но к сожалению ни чего :(. на тикеты не отвечают и в аське тоже , хотя онлайн :eek:
 
Все тикеты и запросы обработаны, домены зарегистрированы.
 
  • Нравится
Реакции: dmx
Все тикеты и запросы обработаны, домены зарегистрированы.
Будьте так добры исправьте прайсы на главной странице(акции ваши) и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.... а то выходит идешь заказывать по одной цене в прайсе другая а при заказе третья...

Мой отзыв:

-----
*решил сегодня дать компании второй шанс подняться в моих глазах и видимо зря опять с акциями меня прокинули:( , но я написал в сапорт как было мне сказано в прошлый раз - "надо сразу писать в сапорт"... ответили мне через 16 часов(вместо обещаных 24\7)..... и оказалось что сайт они не обновляют(как я понял)....

27.01.2013 15:46:20, Support
На сайте не написано, цена была в рассылке.
Завтра обновим на поштучную.
27.01.2013 15:46:56, Я
а ПРИЧЕМ тут рассылка.. если я на ваш сайт зашел...
27.01.2013 15:47:04, Я
расылок в глаза не видел
27.01.2013 15:47:25, Я
На сайте не написано, цена была в рассылке.
Завтра обновим на поштучную.


это что значит?
27.01.2013 15:48:12, Support
Завтра исправим цену.
Как оказалось я слепой наверно и цены взял из рассылки которой я не видел(и не мог видеть так как моего email у них нет чтоб сделать рассылку) ... ну и в окончание пару скринов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
также и с at Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в итоге отказался от идеи регать через эту контору "рога и копыта" домены чео и Вам рекомендую.. и пошел регать напрямую к регистраторам там и цены ниже и сайт они умеют обновлять...
 
Назад
Сверху