Прошу пояснения от модераторов.

То есть, юзер без прав модератора - может редактировать сообщения любых юзеров, которые отметились в его теме?
Да, с 3-4 уровня: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ссылка на тему есть в правилах форума, в самом вверху. Могли почитать перед регистрацией тут. Введено по просьбам юзеров, чтобы можно было самим чистить свои темы от флейма и флуда, не дожидаясь реакции модераторов - если считаете что пост не содержал нарушений правил, можете жаловаться, удаление мягкое.
Если так, то тут единственный вариант - вносить таких в личный чёрный список.
Вносите. В настройках профиля, есть такая возможность: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И кстати, если бы ваш пост удалил модератор, то наверно и бан был бы на какое-то время за флейм, а так просто пост был удалён. В общем советую более внимательно ознакомиться с правилами форума, списком нарушений, списком штрафных баллов за что дают и правилами разделов - там бывают дополнения к общим правилам.
 
Автор темы может удалять сообщения пользователей и являться модератором в своей теме. Что и произошло в Вашем случае.
 
Вообще лучше всех банить кто не пользуется файлообменником: яндекс диск. Единственный нормальный файлообменник.
 
где-то пишется, кем был удален мой пост? от модератора получил сообщения по 2 постам, за них ок, согласен можно было получить пред, но потерли кучу сообщений. Я понял, что авторы темы могут тереть посты неугодных, но это же должно как-то отражаться в личном кабинете у того, чей пост удалили
 
где-то пишется, кем был удален мой пост? от модератора получил сообщения по 2 постам, за них ок, согласен можно было получить пред, но потерли кучу сообщений. Я понял, что авторы темы могут тереть посты неугодных, но это же должно как-то отражаться в личном кабинете у того, чей пост удалили
При удалении поста, если модератор/пользователь поставил галку послать оповещение, то оно посылается, если нет то нет. Вроде так. Но посты могут быть объединены один с другим, тема может быть удалена - в этом случае ничего не приходит.
 
Вообще лучше всех банить кто не пользуется файлообменником: яндекс диск. Единственный нормальный файлообменник.
По мне так и мега и мылору не хуже. А в чём-то и получше будут, как минимум по объёму.
 
Назад
Сверху