• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Прохождение Bitrix тестов (сертифицирование)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемый создатель темы, возможно стоит отредактировать ваше первое сообщение и повесить туда скопом все ответы на тесты, для упрощения поиска по теме. У кого на данный момент есть все единым архивом?
Долго парился и нарыл приличный сайтег с ответами (Надеюсь его под хайдом еще не выкладывали)
BX-CONF001
BX-ADM001
BX-ADM002
BX-ADM008
BX-DEV001
BX-DEV002
BX-CONF002
BX-CONF003
* Обучающий курс по работе с порталом
* Администрирование портала


Забираем по следующему адресу:
 
очень нужны ответы на 2-ю часть администрирования системы. Некоторые вопросы с такой подковыркой что уже заюзал 6 попыток, а в документации молчок.
 
Вот Вам архив

Есть практически все, собирал из частей, мне осталось тока 2 сертификата, думаю по этим же шпорам пройду. Отдельное спасибо тому народу, с чьей помощью этот архив был создан или собран, кому как нравится.
 

Вложения

  • тесты битрикс.rar
    200,3 KB · Просмотры: 478
неожиданно произошло разделение одного курса на 3 и они автоматом зачлись. странно это.
 
А вот это интересно. Я проверил у меня старый курс пока что не зачелся как 3 его части.
 
И никогда не зачислится, пока новые не пройдёте. Что вы слушаете человека с 2 постами - это ж набор!!!
А я знаю абсолютно точно:
1) у меня ничего не перезачлось
2) когда у битрикса были тесты на каждую редакцию и их отменили - тоже ничего и никаких бонусов...
А у меня тож всё зачлось)
 
И никогда не зачислится, пока новые не пройдёте. Что вы слушаете человека с 2 постами - это ж набор!!!
А я знаю абсолютно точно:
1) у меня ничего не перезачлось
2) когда у битрикса были тесты на каждую редакцию и их отменили - тоже ничего и никаких бонусов...
По ссылке посмотрите!!! Всё зачтено!!!Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а толку от тестов ?
чтобы получить скидку более 40% или статус сертифицированного специалиста - нужны еще продажи продукта )

есть продажи ? прекрасно ) есть народ который за пару $ проходит тесты ) ... а дальше думаю понятно
 
Проходил на днях тест Администрирование часть 2 и никак не могу ответить вот на какие вопросы:

Может кто-то знает?
 
Битрикс тест

Кто нибудь прошел BX-ADM002-2 и BX-ADM002-3?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху