Продуктивная реклама типа Adsence

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так сделай сайт англо, на "дорогую" тему
 
Вариант. Но пока работаю с тем, что есть. Да и сил уйдет столько, что никакая реклама не окупит.
 
Подскажите, какая из систем типа Adsence является наиболее эффективной в смысле дохода?


В ангоязычном сегменте в адесенсе доход выше, поробуй от яхи поставить рекламу, но результат будет ниже
 
Какую именно рекламу? Англо- или русскоязычную и пойдет ли англоязычная реклама на русском сайте
 
По теме, для бльшинства вебмастеров на постсоветском пространстве, лучше гугла нет ничего, яндекс ставит серьезные ограничения на ресурсы, бегун (лично у меня) глючит...

ИМХО: Гугл хорош не для особо больших проектов, лично я при огромном траффе с проекта, снимаю гугл и полностью ориентируюсь на партнерку конкртного сайта по тематике - прибыль больше)
 
ИМХО: Гугл хорош не для особо больших проектов, лично я при огромном траффе с проекта, снимаю гугл и полностью ориентируюсь на партнерку конкртного сайта по тематике - прибыль больше)
А вот у меня настоящая проблема с адсенс - из-за определённых законов в стране не работаю и видимо поработать не судьба, так что юзаю бегун.
 
Имхо Адсенс из всех систем самый прибыльный если брать по общим темам.
 
Всё зависит от тематики. Нельзя чётко сказать что Adsence хороший или плохой. Он может быть лучше или хуже в зависимости от ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху