Проблемы с хостингом Hostinger

парни, да вы че, хостер дает бесплатный мощности, а все мы знаем, что бесплатный "секс" бывает только в мышеловке, по сути, кто-то ведь должен "платить" за халяву, вот и платники дают свои ресурсы бесплатникам. Или свой впс или мучения от перепадов мощностей.

Если эти ребята предлагают бесплатный хостинг - он должен быть хотя - бы на каком то среднем уровне.
А тут начитаешься отзывов и понимаешь что ни о каком "уровне" тут речи не идёт.. всё ниже плинтуса!
 
Честно говоря, iphoster шарага еще похлеще hostinger. Тоже постоянно отключают сайты и предлагают перейти на более дорогой тариф)))
Этим страдают многие хостеры, на счет хостингера и айпихоста - тоже сталкивался с этим, причем еще на этапе конструирования сайта, когда на сайт заходил только я, а мне хостер "предьявлял" что сайт "перегружает" процессор свыше установленного тарифом.
 
Этим страдают многие хостеры, на счет хостингера и айпихоста - тоже сталкивался с этим, причем еще на этапе конструирования сайта, когда на сайт заходил только я, а мне хостер "предьявлял" что сайт "перегружает" процессор свыше установленного тарифом.
Это обычная история.)) С недавних пор, с помощью недорогого упса и обычного компьютера удалось решить эту проблему. Хостинг живёт теперь дома. Правда раза 2 в год изза выключений электричества падает)). Но зато можно делать такие "штуки" о которых раньше и не мечтал._))) Расход - дополнительные + - 300 рублей в месяц на электроэнергию.
 
Всегда пользовался Fozzy, и аптайм и скорость на нем полностью устраивают. Но ограничение на кол-во бд и всего один сайт на тарифе, поэтому сейчас еще Webhost1 юзаю, пока полет нормальный
 
Видел я этот ваш хостингер. Ничего хорошего. Я был платным клиентом, техподдержка никакущая просто, сервер как будто под атакой был, тупил и медленно работал.
 
На hostinger не приходят письма на почтовый ящик , как решить проблемму ?
я знаю, что с хостингера не уходят письма.... на бесплатном тарифе... а вот то, что не приходят - это что-то новое (((
 
я знаю, что с хостингера не уходят письма.... на бесплатном тарифе... а вот то, что не приходят - это что-то новое (((

Мне приходили когда был их клиентом, и уходили нормально, правда я на платном тарифе..
 
  • Нравится
Реакции: WP30
За две недели пользования у меня тоже постоянные проблемы с хостингом , раз в день страница не доступна по 30 минут , это стабильно
 
  • Нравится
Реакции: WP30
За две недели пользования у меня тоже постоянные проблемы с хостингом , раз в день страница не доступна по 30 минут , это стабильно
на платном или бесплатном тарифе?
 
Назад
Сверху