• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Может мешает один из плагинов
Отключил все плагины, почистил кеш, проблема осталась.. странно как-то..

В общем пока проблему решил, потому тему можно закрывать. Оказывается тема при загрузке изображения первый раз на сервак присваивала ему какой-то размер, ктороый уже потом в выводе нельзя поменять. А я експериментировал, чтобы подобрать лучший размер, поэтому и вышла такая белиберда.. Правда задумка у разработчиков странная, почему не написать что изменения размеров не будет касаться всех изображений, а только новых загруженых..
 
Последнее редактирование:
Это конечно не мое дело, но в качестве совета: почему бы вам не взять шаблон, изначально предназначенный для турагентства, а не "изобретать" велосипед на стандартном шаблоне + плагины? Я думаю, что большинство описанных вами проблем просто исчезнут.

Например, вот такая тема, на мой взгляд, вам подойдет:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Правда задумка у разработчиков странная, почему не написать что изменения размеров не будет касаться всех изображений, а только новых загруженых..

Это не задумка разработчиков, а суть работы движка WP c медиафайлами. Размеры изображений, сжатие и т.д устанавливаются на этапе загрузки этих изображений, то есть "нарезка" из оригинала происходит только один раз, при загрузке (вставке). Если возникает необходимость изменить уже загруженные файлы изображений, то для этого необходимо использовать специальные плагины.
 
Последнее редактирование модератором:
Например, вот такая тема, на мой взгляд, вам подойдет:
я пока не разобрался как настраивать такие шаблоны. Слишком там много нужно плагинов подключать. Нашел получше даже , как мне кажется
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
но пока не ответили в теме, где выкладывали ломанную версию смогут ли закинуть на ядиск или гуглдиск, а то нет паролей на руках от файловых депозитов и турбобитов...
 
я пока не разобрался как настраивать такие шаблоны. Слишком там много нужно плагинов подключать. Нашел получше даже , как мне кажется

Для полноценной работы достаточно установить всего 4 плагина, если вы не планируете продавать туры непосредственно на сайте. Зато необходимый функционал для турагенста присутствует на 100%. Тот шаблон, который вы указали - это конструктор сайтов, не думаю, что он будет слишком прост в настройке, но в любом случае решение принимать вам.
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для полноценной работы достаточно установить всего 4 плагина, если вы не планируете продавать туры непосредственно на сайте.
не планирую. А можете уточнить какие именно плагины?
Тот шаблон, который вы указали - это конструктор сайтов
я ещё не определился, просто я его первым увидел из такой тематики, а Експлооре уже позже , через пару дней. Может вы и правы попробую сначала Експлооре. Вот только это купленная версия или ломанная ? Не будет стучалок в комплекте ? Я видел её тут в темах с поиском Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
не планирую. А можете уточнить какие именно плагины?

Плагины обязательные к установке: Redux Framework, Slzexploore Core, WPBakery Visual Composer, Newsletter.

Остальные: Revolution Slider, Contact Form 7,Contact, Form 7 - Dynamic Text Extension - на ваше усмотрение.

Вот только это купленная версия или ломанная ? Не будет стучалок в комплекте ?

Эта версия взята из свободного источника, на стучалки не проверял, но думаю, что там их нет, так как на моих сайтах темы, скачанные с этого же ресурса работают без проблем уже несколько лет.
 
Чтобы Ваш сайт загружался и работал быстрее, кроме установки дополнительных плагинов необходимо в обязательном порядке переключить версию php на 7 или выше, включить mod_deflate и mod_pagespeed модули на сервере, а также рекомендую использовать CDN (например Cloudflare - есть бесплатные тарифные планы).
 
Добрый день уважаемые форумчане. Такая проблема...
Стоит связка WP+Woocommerce (сразу скажу делал не я, лишь попросили разобраться с проблемой)
При восстановлении пароля пользователем приходит письмо на почту,НО, url слишком длинный и подставляет неверные значения в адрес, т.е. ht tp :// email. домен. ру/ тут много букав ключа
1) сайт стоит на https
2) не могу понять откуда подставляется email перед доменом
ну и как ожидаемо это не работает и выдает системную ошибку что поддомен email не настроен на сайте
откуда эта фигня берется не могу понять,плагины отключал, настройки все перелопатил, всю БД перерыл на предмет не правильных урлов. Все чисто
Откуда не могу, уже запутался, помогите пожалуйста разобраться
переадресация с http на https настроена,да и боюсь дело не в этом
Инфу предоставлю какую нужно
 
Нужна помощь в настройке. Для меня справиться с этим пока сложновато.

Помогите, буду благодарен.

сайт -http://fbsports.esy.es/

Нужно сделать как здесь - Демо готового сайта - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Документация по шаблону - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Предоставлю доступ в админку.
 
Доброго времени суток. Помогите убрать ссылки из footer.php
Тема middleearth от smthemes
Ссылка на саму тему:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху