• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, как можно реализовать подобную штуку на WP? Именно чтобы была многоуровневая зависимость : Категория - > подкатегория -> ссылка
Думаю на скрине будет понятно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Устал искать как установить ширину правого, левого сайдбара и середины в теме SINCRON. Ширину целого сайта нашел и сменил в стилях, а остального не могу, слишком много колонок и соотношений. Может уже кто раньше заморачивался ?


Версия вордпресса: 4,8
Адрес сайта :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Плагины:
All In One SEO Pack
Category Order and Taxonomy Terms Order
Contact Form 7
No Category Base (WPML)
TinyMCE Advanced
WP Fastest Cache
WP Post Template
Тема: SINCRON
 
На сайте проходит публикация комментариев спамерами, хотя выставлена галочка (ручное одобрение комментария). Думаю, что скорее всего проблема в коде то ли добавления комментариев, то ли ещё где-то. Натолкните в какую сторону копать. Спасибо.

Версия вордпресса: 4,8
Адрес сайта :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Плагины:
All In One SEO Pack
Category Order and Taxonomy Terms Order
Contact Form 7
No Category Base (WPML)
TinyMCE Advanced
WP Fastest Cache
WP Post Template
Тема: SINCRON
 
Вы серьёзно?
Админка --> Настройки --> Обсуждение --> Перед появлением комментария --> Снять галочку "Автор должен иметь ранее одобренные комментарии"
15119819m.jpg

Ссылка на полную картинку - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Часто и густо, спамеры проходят несколько кругов с нейтральными сообщениями, а после одобрения их предыдущих комментариев, начинается жара :(
Уберите эту галочку и будет Вам счастье! :)

Не нужно никаких регистраций для комментирования!

К примеру:
Я первый, и возможно последний раз попал на Ваш сайт - зачем мне регистрироваться?
Даже, если мне есть, что сказать "по делу", из-за регистрации, я не стану этого делать.

Выход: соц. комментарии, или же принимаете все, но пропускаете только после модерации.
А тут нам на помощь в защите от спама приходит "волшебная галочка", о которой писал выше.

Регистрации нужны только в случае сбора базы подписчиков на новости и новые продукты.
 
По поводу регистрации я в курсе. Это я вчера так поставил, чтобы немного усложнить жизнь спамерам. Сайт пока только как макет и он не работает, поэтому можно экспериментировать. По поводу галки с ранее одобренными коментариями - в том то и дело, что на сайте всего 3 комментарии и то мои, поэтому ранее я спамеров не одобрял, именно поэтому и не понимаю почему коммент проходит без моего одобрения.. Ночью появилась у меня одна идея, попозже буду дома и проверю, сейчас не иогу, так как со смарта и инет никакой..
 
А что искать-то там?
блок сайдбара(левого) имеет класс col-sm-2 (ширина 16.666666666666664%)
блок контента имеет класс col-sm-6 (ширина 50%)
блок правого сайдбара col-sm-4

Вообще прочитай про верстку bootstrap и тебе всё станет понятно
(или ты можешь блокам задать свою ширину в style и всё)
 
Меня больше интересует сочетание автооптимайзера с WP Super Cache.
У меня как-то стояла такая связка. Сам автооптимайзер пишет, что хорошо бы подключить плагины типа ВП Супер Кэш ВМЕСТЕ с ним. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
If you consider performance important, you really should use one of the many caching plugins to do page caching. Some good candidates to complement Autoptimize that way are e.g. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По поводу дублирования (кто-то писал, что ничего не дублируется) - вот Автооптимайзер - "Он объединяет все скрипты и стили, минимизирует и сжимает их, добавляет дату окончания (expired) в заголовки". Все нормальные плагины кэша делают то же самое. Дополнительно, у меня, например, сжатие gzip стоит и на хостинге. Не понимаю, зачем нужно к gzip и минификации js добавлять еще-что-то экономя 1% трафика и нагружая сервер.
 
Последнее редактирование:
Вы всегда можете отключить прямой доступ к файлу wp-comments-post.php путем добавления следующего кода к вашему файлу .htaccess:

<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteCond %{REQUEST_METHOD} POST
RewriteCond %{REQUEST_URI} .wp-comments-post.php*
RewriteCond %{HTTP_REFERER} !.*yourdomainname.* [OR]
RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} ^$
RewriteRule (.*) ^Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся{REMOTE_ADDR}/$ [R=301,L]
</IfModule>

(Источник кода: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Логика тут проста: если "реферал" не из вашего блога (не забудьте заменить "yourdomainname" на имя вашего домена), вы не сможете получить доступ к файлу. Еще один положительный момент в этом коде заключается в том, что "роботы"-спаммеры не увеличат нагрузку на ваш ресурс, поскольку не смогут получать доступ к целевому файлу.

Источник - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху