• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Помогите пожалуйста убрать копирайт из футера темы Interface от Theme Horse
файлы темы прилагаю, моих знаний найти даже закодированный фрагмент не хватило. Спасибо заранее
тему к себе не ставил не тестировал, но кусок кода удалил. попробуй, должно работать
 

Вложения

  • interface.zip
    558,8 KB · Просмотры: 1
Доброго всем времени суток! Есть сайт с Woocommerce. Возник такой вопрос, бьюсь уже один день и одну ночь. Требуется вывод разных фильтров на разных страницах. То есть на странице с одной категорией товаров выводятся одни фильтры, на странице с другой категорией товаров выводятся другие фильтры, т.к. атрибуты у товаров разные. Товары на страницах вывожу шорткодами. И вот в чём проблема. Все плагины с фильтрами работают только на странице магазина, а их виджеты в сайдбаре обычной страницы просто не срабатывают. Кроме одного плагина - WOOF Woocommerce Product Filter, но дело в том, что у него на всех страницах только один вид фильтров, а нужны разные, как я писал. Голова скоро лопнет(

Посоветуйте решение проблемы! upload_2018-5-11_18-21-45.gif:(
 
куда закачивались? в раздел Медиафайлы в админке?
иерархивей - это по папкам?

да, например я зашел в админку нажал кнопочку в медиафайлах загрузить и выбираю в какую папочку его загрузить, а там например лежит иерархия папок, например documents, specialnosti и т.д, как такое реализовать? или может есть от чего можно оттолкнуться
 
да, например я зашел в админку нажал кнопочку в медиафайлах загрузить и выбираю в какую папочку его загрузить, а там например лежит иерархия папок, например documents, specialnosti и т.д, как такое реализовать? или может есть от чего можно оттолкнуться
Ищи это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли в заголовке записи выводить метки, к которым привязана запись? В данный момент стоит Yast SEO, не увидел подобной возможности.
 
да, например я зашел в админку нажал кнопочку в медиафайлах загрузить и выбираю в какую папочку его загрузить, а там например лежит иерархия папок, например documents, specialnosti и т.д, как такое реализовать? или может есть от чего можно оттолкнуться

есть такой плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
WP: Версия 4.9.5
Шаблон: theme45175 - с моб версией

Такой вопрос. Как в мобильной версии - сделать кнопку МЕНЮ? а также как сделать так - чтобы номера телефонов не портили разметку заезжая друг на друга?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - с мобилки открывается нормально, окромя меню и номеров телефона, которые дописал в шаблон ручками.

thumb.png
 
WP: Версия 4.9.5
Шаблон: theme45175 - с моб версией

Такой вопрос. Как в мобильной версии - сделать кнопку МЕНЮ? а также как сделать так - чтобы номера телефонов не портили разметку заезжая друг на друга?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - с мобилки открывается нормально, окромя меню и номеров телефона, которые дописал в шаблон ручками.

thumb.png
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот тебе сервис там можно все мобилки открыть, так же работает консоль под мобильные, открывай консоль и делай :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху