• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Не удаётся переименовать (руссифицировать) вкладку additional_information, простым добавлением фильтра в function.php ничего не решается.

2. Не могу найти место, где я мог бы избавиться от дубля заголовка товара на странице товара

Что касается п.1, то быстрый путь - файл wp-content\themes\bridge\framework\modules\woocommerce\woocommerce-config.php стр.407, а более длинный - установите плагин Loco Translate и сделайте перевод темы от 0 до 100%.

По пункту 2. Не увидел я дублей заголовков на страницах товаров. (Bridge 14.0, WP 4.9.5, WOO 3.3.5)
 
Всем доброго времени суток. Настроил себе на странице магазина фильтр товаров по атрибутам (с помощью плагина WOOF - WooCommerce Products Filter) Всё в порядке, кроме одного - при просмотре страницы с смартфонов фильтры (и прочие виджеты в сайдбаре) отображаются внизу страницы - сначала отображаются товары, потом только фильтры и прочее. Как вынести фильтры в начало страницы? (См. скриншоты). Всем спасибо за любую помощь!
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    33,7 KB · Просмотры: 11
  • 2.JPG
    2.JPG
    29,3 KB · Просмотры: 10
Создать ещё один блок с фильтром над товарами и разрешить его показ только в моб версии, а блок под товарами в моб версии скрыть.

Я тоже об этом подумал, но дело в том, что фильтры выводятся не в блоке, которые можно скрывать или показывать на мобильных устройствах, а выводятся с помощью виджета в сайдбаре, он как-бы или есть, или его нет. А вот как показывать сначала фильтры, а потом товары, я не пойму. :conf:
 
Ну так зарегайте ещё одно место для виджета в том месте где надо, а потом установите ему настройки видимости.

Огромное Вам спасибо, всё получилось! Создал область виджетов только с виджетом "WOOF - WooCommerce Products Filter", потом добавил на страницу с магазином блок с видимостью на мобильных устройствах (на маленьких экранах), добавил элемент "Область виджета", добавил в него созданную область виджета, и вуаля - теперь фильтры есть и снизу, и сверху, очень удобно! Может, кому-то пригодится. :sun:
 
Привет всем. Есть такая потребность в магазине Woocommerce, когда цена равна нулю, то есть бесплатный товар, то вывести свою надпись. Делаю такой
Код:
action function filter_woocommerce_empty_price_html($price, $_product) {
    if ($_product->get_price() == 0) return __('<span class="woocommerce-Price-amount amount">Цену уточняйте</span>');
    return $price;
}
add_filter( 'woocommerce_empty_price_html', 'filter_woocommerce_empty_price_html', 10, 2 );
но он срабатывает, когда цены вообще нет, а такой товар в корзину не положить. Уже голову сломал за 2 дня. Кто может подскажет, что я делаю не так.
 
Можно сделать вот так:

Код:
add_filter( 'woocommerce_get_price_html', 'product_price_free_zero_empty', 100, 2 );
 
function product_price_free_zero_empty( $price, $product ){
if ( '' === $product->get_price() || 0 == $product->get_price() ) {
    $price = '<span class="woocommerce-Price-amount amount">Цену уточняйте</span>';
}
return $price;
}
Проверял на WP v.4.9.5 + WOO v3.3.5
 
а поставить - 0.01 и то же условие?
и цена будет и в корзину положить и условие сделать
Благодарю за идею, начал двигаться в правильном направлении

Можно сделать вот так:

Код:
add_filter( 'woocommerce_get_price_html', 'product_price_free_zero_empty', 100, 2 );

function product_price_free_zero_empty( $price, $product ){
if ( '' === $product->get_price() || 0 == $product->get_price() ) {
    $price = '<span class="woocommerce-Price-amount amount">Цену уточняйте</span>';
}
return $price;
}
Проверял на WP v.4.9.5 + WOO v3.3.5

Нижайший поклон тебе, брат. Димон написал идею, начал двигаться в этом направлении, а ты выдал изящнее результат. Глаз совсем замылился и голова плохо соображает. Тему можно закрывать.
Всем благодарность, проблема решена. Люблю нульку.:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху