• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю...меня это мало волнует. Ещё раз...мне не нужно, чтобы перевод плагина был, мне нужно, чтобы ссылка и картинки, вставлялись разные, для русс и англ, сейчас, они и на русском и на англ одинаковые.

Д - Документация!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там есть инфа что нужно включить поддержку медиа
 
Д - Документация!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там есть инфа что нужно включить поддержку медиа
И опять не то) Чтобы я тут не распинался, скачай плагин этот, установи, у тебя появится пункт галерея. Зайди и создай на любом языке, там есть 2 поля для ссылок, вставь туда ссылки, и ниже, можно выбрать фотки для слайдера, тоже выбери 1-2 фотки вставь. Сохрани запись. Потом эту же запись, переведи на другой язык и вставь другие картинки и ссылки, сохрани. Потом зайдешь на первый язык и увидишь, что у тебя ссылки и изображения для слайдера, взяты с другого языка.
 
подскажите плыз где взять демо контент к би тема?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

посмотри документацию онлайн, начиная с 17 версии демо контент инсталится с панели темы, если ранняя версия и нужен xml, то обычно его постят на саппорт форуме, но я не нашел ничего без пенсне тудей
 
Добрый день. Подскажите, что делаю не так? Впринцепе не только вордпресс касается, но с ним чаще всего сталкиваюсь. Часто надо перенести сайт с Денвера или просто с бесплатного хостинга на нормальный. Вроде все по инструкции делаю, но база данных не приклеивается, приходится копировать сайт, затем через импорт все страницы и записи импортировать, но слетает много всего, да и вообще через жопу это. А импортировать базу данных никак не получается, по крайней мере на сайте не появляется она. Всем может быть проблема?
 
Извиняюсь, забыл ответить...
по поводу сервера - значит пусть сисадмины настраивают, поставлю задачу - благодарю за наводку. невозможно знать все, да и на*** не надо.
Именно так. Если не можешь сам - делегируй тому, кто может.
про скупость закачиков - это ты им и объясняй почему там вот за 300 делают, а у тебя 3000 или 30000,
но даже хоть и проводится работа по повышению осознанности, но не всегда имеет свои плоды.
Если человек не дурак, он поймет, почему 3000, а не 300.
Да и я сомневаюсь в нормальности скупых заказчиков. Как по мне, то от них гемороя больше, чем пользы.
аналитика - какой уровень минимальный по-твоему? я так понимаю, что ты имел ввиду сами скрипты и только программную часть и их валидность и соответствие стандартам?
Я имел в виду выбрать к примеру только Google Analytics, либо Yandex.Metrika, либо еще какой-то. А не 10 скриптов, да еще и в head блоке.
 
И опять не то) Чтобы я тут не распинался, скачай плагин этот, установи, у тебя появится пункт галерея. Зайди и создай на любом языке, там есть 2 поля для ссылок, вставь туда ссылки, и ниже, можно выбрать фотки для слайдера, тоже выбери 1-2 фотки вставь. Сохрани запись. Потом эту же запись, переведи на другой язык и вставь другие картинки и ссылки, сохрани. Потом зайдешь на первый язык и увидишь, что у тебя ссылки и изображения для слайдера, взяты с другого языка.

Я понял о чем ты, попробуй удалить из ENG версии шорткод галереи. Он останется в RU? и наоборот! Затем если в одной из этих версий он останется, перейди в ту из которой удалил и через редактор добавь новую галарею!
 
Я уже точно не. Помню как я делаю, копирую все файлы на новый хостинг, экспорт базы данных через мускул, а на новом хостинге импорт базы данных, старый вопрос. Я забил и через импорт в самом движке делал, но много лишней работы. Вот и сейчас надо сайт перенести, и день все картинки, все настройки шаблона заново делать...
 
Добрый день. Подскажите, что делаю не так? Впринцепе не только вордпресс касается, но с ним чаще всего сталкиваюсь. Часто надо перенести сайт с Денвера или просто с бесплатного хостинга на нормальный. Вроде все по инструкции делаю, но база данных не приклеивается, приходится копировать сайт, затем через импорт все страницы и записи импортировать, но слетает много всего, да и вообще через жопу это. А импортировать базу данных никак не получается, по крайней мере на сайте не появляется она. Всем может быть проблема?

Основаная проблема как указали выше вероятно в адресе сайта, но зачастую конфликт может быть в таблице где укзаан путь до сайта от корневой директории, у разных хостеров может быть разный path

Читай кодекс!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • Снимок экрана 2018-04-10 в 14.59.18.png
    Снимок экрана 2018-04-10 в 14.59.18.png
    97,8 KB · Просмотры: 6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху