• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Меня так не напрягает. Открыт файл в N++ с сервера, наваял в dev что надо и закинул туда. Заодно всегда есть отмена. Не думаю, что политика безопасности позволит сразу из браузера это делать.
 
Помогите вырезать стучалки и занулить тему Interio v1.2 - WordPress Architecture Theme
Даёт триал на 30 дней, после обнуляется.... Рылся в файлах, менял 30 дней на 99999999 - безрезультатно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Всем привет. Есть сайт на WP 4.9.5. Стоит шаблон Kidszone. Есть плагин галереи там, обычная галерея, работает на основе функционала постов. Там есть функционал, который позволяет указывать ссылку и эта ссылка выводиться в шаблоне + можно загрузить фотки для слайдера.
Стоит на сайте polylang, языки русс и англ. Проблема в том, когда я сохраняю пост на англ или наоборот, указываю ссылки и картинки для слайдера, то при переводе этого же поста, используются ссылки и картинки для слайдера одинаковые, что для англ, что для русс. Мне нужно, чтобы ссылки и картинки, были разные для каждого языка. Я так понимаю, нужно как-то добавить поддержку многоязычноси для этих ссылок и картинок в слайдере.
P.S. Прикрепляю плагин.

Поставь плагин LocoTranslate, далее переведи плагин галереи или возможно сам шаблон, так как он частично через хуки заменяет какие нибудь части плагина галереи, главное в настройках поставь что бы темплейт перевода сохранился не в папку плагина, можешь потом его снести как переведёшь и все будет ок!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • Снимок экрана 2018-04-10 в 13.57.25.png
    Снимок экрана 2018-04-10 в 13.57.25.png
    77,2 KB · Просмотры: 2
Поставь плагин LocoTranslate, далее переведи плагин галереи или возможно сам шаблон, так как он частично через хуки заменяет какие нибудь части плагина галереи, главное в настройках поставь что бы темплейт перевода сохранился не в папку плагина, можешь потом его снести как переведёшь и все будет ок!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мне не нужен перевод плагина и т.п. мне нужно к этому плагину, добавить поддержку многоязыности, чтобы ссылки и картинки для слайдера, сохранялись разные для каждого языка, а не для всех языков, одинаковые картинки и ссылки.
 
Такой вариант не подходит... Нужно, чтобы можно было редактровать в инструментах разработчика хрома и сохранять по-быстрому.

Я только что узнал про этот плагин, и оч. удивелся.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обязательно установи и попробуй. Что ты хочешь здесь можно все делать.
 
Я только что узнал про этот плагин, и оч. удивелся.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обязательно установи и попробуй. Что ты хочешь здесь можно все делать.
Спасибо! Благо, есть варез. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
твоими бы словами...., да всегда бы так было. Аминь.
про скупость - тут на этом ресурсе наверное поэтому все и смотрят плагины и компоненты. я думаю, что это обоюдно со стороны заказчика и разработчика, если всех посылать - в ответ обычно прилетает что-то подобное, и обычно со стороны, откуда не ждешь. это как надпись на банке для праха Шелдона Купера из "Теории большого взрыва" - "вокруг дураки".

по поводу сервера - значит пусть сисадмины настраивают, поставлю задачу - благодарю за наводку. невозможно знать все, да и на*** не надо.

про скупость закачиков - это ты им и объясняй почему там вот за 300 делают, а у тебя 3000 или 30000,
но даже хоть и проводится работа по повышению осознанности, но не всегда имеет свои плоды.

вопрос - что делать? - всех посылаем далеко и надолго? или просто не умеем работать с такими заказчиками? Может думаем, как правильно мысль донести, чтобы было понятно?
по ****код я согласен - править и оптимизировать - только за очень большой ценник, либо переделывать полностью.

аналитика - какой уровень минимальный по-твоему? я так понимаю, что ты имел ввиду сами скрипты и только программную часть и их валидность и соответствие стандартам?

АЛЮМИНЬ!

парни что за манеры? на блэк хат форуме обсуждать ISP и прочий коммерческий секта девелопщит

опен сорс наше всё, какие еще платные веб-хостинги? такое бывает? в школах уже учат nodejs и иже сним
скоро без работы останетесь, если и дальше ковыряться сидеть вот в этом всём BULLSHIT'е!

По теме вопроса:

W3TC совсем не совсем вариант для веб-хостинга! wp super cache / wp-rocket
 
Мне не нужен перевод плагина и т.п. мне нужно к этому плагину, добавить поддержку многоязыности, чтобы ссылки и картинки для слайдера, сохранялись разные для каждого языка, а не для всех языков, одинаковые картинки и ссылки.

у плагина галереи оба перевода имеются? просто по логике wp когда меняется язык все плагины автоматически подгружают .po файлы нужного перевода
 
у плагина галереи оба перевода имеются? просто по логике wp когда меняется язык все плагины автоматически подгружают .po файлы нужного перевода
Не знаю...меня это мало волнует. Ещё раз...мне не нужно, чтобы перевод плагина был, мне нужно, чтобы ссылка и картинки, вставлялись разные, для русс и англ, сейчас, они и на русском и на англ одинаковые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху