проблема с SimpleTDS MOD JackSoft

Arzuhan

Постоялец
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
62
Реакции
13
Доброго времени,
появилась проблема с SimpleTDS MOD JackSoft
установил, создал 2 схемы, прописал им ауты.. а при переходе по ссылке схемы меня перебрасывает на _hxxp://google.com, а не на ауты схемы..
подскажите плиз где копать..
помню в обычной sTDS в config.php был параметр debug, если его менять с true на false, проблема решалась.. а здесь такого параметра не нашел.. в общем, помогите разобраться в чем трабл. решить надо срочно.
 
посмотри резерный урл + посмотри фильтрацию по трафу, может тебя редиректти из-за того что ты из россии заходишь когда фильтр стоит на нее.
 
в том то и дело, что резервный урл стоит мой домен
фильтрация по трафу имеется ввиду графа GEO? там ALL стоит..
думал на куки, кэш.. но тоже не помогло ((
 
сноси по быстрому срипт, пробуй ещё раз поставить. делай по инструкции ...может накосячил что то в процессе, если GEO в норме и резервный урл твой стоит, тогда хз... переустанови и отпишись здесь если не поможет, тогда ещё помозгуем
 
в общем проблема так и не решилась, сейчас заново переустановил, все равно так и кидает на гугл, а на мои ауты не переходит..
может быть Вам доступ дать? чтобы в файлах настройки покапаться ??
 
в общем проблема так и не решилась, сейчас заново переустановил, все равно так и кидает на гугл, а на мои ауты не переходит..
может быть Вам доступ дать? чтобы в файлах настройки покапаться ??
пробуй снести всю папку тдс и базу данных?и потом залить всё занова,может гдето накосячил. у меня что то похожее было,кидало из админки и на изменение конфиг файла не реагировал,полностью всё удалил и залил и прошло.
 
пробовал, и в папку ставил. и все сносил..
сейчас в корень поставил заново, БД удалял, создал заново, установил ТДС, все равно кидает на google.com

я вообще не пойму почему кидает на google.com если я в config.php полностью убрал урл гугла, заменил на свой..
 
Попробуй удали файл .htaccess и если не выйдет оставь в ПМ аську
 
А где брал саму программку-Здесь?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может, это спецом так сделано?
Инфа с оф. сайта
Проект теперь будет раздаваться безвозмездно – то есть Даром!
А вот суппорт уже будет стоить денег
Минимальная подписка на 1 месяц стоит – 30$ (WMZ, epese, epassporte)
Подписка на 6 месяцев – 150$
Подписка на 12 месяцев – 280$
В ближайшее время будет поднят HelpDesk, где все мои подписчики получат аккаунты и смогут выставлять тикеты.
Больше ни на какие вопросы в аське по ТДС я не отвечаю!
 
Назад
Сверху