PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Достоточно недавно (несколько дней назад) перестал работать Filter Search Community Edition v2.1, сколько не борюсь, запустить работать его не могу, перепробывал уже всё - и другой Jquery, и отображение ошибок, и права на все папки модуля стоят 777, но работать почему-то не хочет... может подскажите, в чём причина?
Сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. Такое чувство, что при выборе категории фильтра, на сервер не отправляется запрос (GET или POST, не знаю, какой там) через модуль.
У меня работает, а что за модуль где пощупать можно?
 
Проблема устранена

Проблема была устарнена, причину сказать не могу,так как её устранил хостер, что они там начудили - я не знаю. Права на папки везде стоят 777... Насчёт где пощупать этот модуль - можно на этой странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Кстати, нет ни у кого pro-версии этого модуля, там в ней есть слайдер для выбора диапазона цен, хочу такой же, даже пробывал сам сделать, но что-то не срослось.
 
Проблема была устарнена, причину сказать не могу,так как её устранил хостер, что они там начудили - я не знаю. Права на папки везде стоят 777... Насчёт где пощупать этот модуль - можно на этой странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Кстати, нет ни у кого pro-версии этого модуля, там в ней есть слайдер для выбора диапазона цен, хочу такой же, даже пробывал сам сделать, но что-то не срослось.

скорее всего с правами на папки и файлы мутили: не на доступ, а с владельцем. у престы всю дорогу с этим проблемы: она по сути поступает правильно, создает папки и файлы от имени юзера www, как и положено, но на хостингах постоянно возникают проблемы, потому что владелец магазина со своим юзером доступа к ним не имеет, и может получить только через выставление 777, что, на самом деле, неправильно. однако, мало кто из хостеров дает доступ по ssh, чтобы это можно было нормально и вразумительно разрулить. по сути, получается, вынужденная дыра, но деваться некуда.
 
Доброе время суток!!! тещу этот двиг ! появился вопросик, кто знает можно ли сделать связку в товаре типа если цвет синий при нажатие на него отображать картинку №1 если красный выбрали отображать картинку №2.... спасибо за ответ!

Добавлено через 3 минуты
в вам шопе это называется
Произвольный вывод дополнительных картинок товара

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В престе эта возможность встроена по умолчанию каждой дополнительной опции товара можно загрузить свою картинку и при выборе это опции картинка соотвественно меняется.
 
В престе эта возможность встроена по умолчанию каждой дополнительной опции товара можно загрузить свою картинку и при выборе это опции картинка соотвественно меняется.

а можно по подробней описать как воспользоваться этой опцией а то клацаю не могу наклацать не чего путевого.... и еще вопросик престал лучше вама или нет??

Добавлено через 19 минут
ОООооо получилось сделать связку!!!!!!!!
терь другой вопросик а как сделать вот по типу такого же...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


получается при нажатии на цвет меняется сама футболка и картинка с права на соответственно цвет футболки на человеке..
 
Кодировка для счета-фактуры. как прикрутить кодировку utf-8? Знает кот?
 
сколько всего перечитал и так и не нашел однозначного ответа:
преста мультипользовательский или нет? )))
з.ы. сорри если был не достаточно внимателен и упустил что-нибудь...
 
сколько всего перечитал и так и не нашел однозначного ответа:
преста мультипользовательский или нет? )))
з.ы. сорри если был не достаточно внимателен и упустил что-нибудь...
Нет преста не мультипользовательский (если под этим словом имеется ввиду возможность пользователей продавать свои товары)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху