PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто нить рашил все же вопрос с модулями оплаты, скрипт и вправду достойный, но вод необходимость хотя бы минимального как в шоп скрипте - безнал, нал и квитанция сбера очень бы не помешала!

пока не делал, но не вижу проблемы - есть все западные аналоги. коль скоро не идёт речь о специфических модулях транзакции, то imho всегда можно сделако копию аналогичного западного и вставить нужный текст. обычно с этим проблем не возникает.
 
Так же непонятно, как пользоваться модулем blockadvertising. Слева картинка с монитором. Как ее убрать? Можно, конечно, тупо, картинку другую залить. Но так же не должно быть?:nezn:
 
Что-то не врублюсь, как в Bestseller товар поставить. Может кто подскажет? Макет сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как мне обяснили на форуме поддержки, эта группа формируется из заказов. То есть, наиболее популярные товары отображаются в этой рубрике. Но, хотелось бы самому редактировать эту рубрику.

Мануал по установке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ну, так "купите" несколько товаров сами у себя, список и наполнится. потом по аналогии можете чере пхпмайадмин в базе напрямую править. ну, а в дальнейшем, если захочется - дописать какой-нибудь модуль по редактированию бестселлеров.
изначально во всех шопах этот список формируется по результатам продаж, это просто общепринятая логика.
 
  • Нравится
Реакции: krit
Накупил на 2000 евро одного товара, ничего не изменилось. Может надо редактировать модуль blockbestsellers?
 
товары надо "провести" по магазину - отметить, что они были отправлены и оплачены, т.е. полностью завершить цикл продажи, тогда должны появиться.
 
товары надо "провести" по магазину - отметить, что они были отправлены и оплачены, т.е. полностью завершить цикл продажи, тогда должны появиться.

Все получилось. Осталось разобраться с модулями оплаты и доставки для Германии. Еще где-то должны информационные страницы редактироваться. Пока не разобрался. Мне понравилось как оформлены письма клиенту с подтверждением заказа. Очень профессионально.
 
Да я чувствую, что париться еще много, тем паче, что в пхп я ни бум бум. Только методом тыка. И вопросов еще много появится. Так что буду признателен за помощь,:thenks: в том числе и небезвозмездную.
Вот кстати. Поставил на другом хостинге тестировать новую версию prestashop_1.1.0.1. Загружаю картинку к категории, а она не отображается. Картинка товара отображается. Права все правильно выставил. В старой версии все нормально.

Нашел модуль для добавления рекламы, текста и т. д. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Я так понимаю, что его можно клонировать под разными названиями, активировать и добавлять что угодно.
 
Генерация PDF в кириллице

Кто-нибудь решил проблему с генерацией счетов в кириллице для Version 1.0.0.8 ? Способы на оф. форуме prestashop работать не хотят ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху