PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди, скачал руссик с сайта производителя. А как русифицировать?
 
  • Заблокирован
  • #92
1. язык импортировать - меню Tools, закладка Translations, в середине страницы - импорт.
2. функций молла в нём нет.
 
да, наверное... у меня тоже самое...
только не получается русский флаг прикрепить! куда его нужно пихнуть???
 
  • Заблокирован
  • #94
да, наверное... у меня тоже самое...
только не получается русский флаг прикрепить! куда его нужно пихнуть???

по какой-то причине флаги не импортируются. кладёшь флаг в формате jpg в папку /img/l
файлу дайшь название по номеру языка, например, если русский идёт третьим, то файл должен быть 3.jpg
 
Так это нормально, что витрина вообще не русифицированна?
Если так, то придется все писать самому?(может у кого уже есть, не за спасибо?)
И еще, как с импортом товаров и экспортом, вроде писали, что ктото не нашел?
У кого нибудь уже есть работающий маг на этой платворме(интересно про стабильность)?
 
  • Заблокирован
  • #96
планирую поставить магазин на этом шопе, пока руки не доходят, но в процессе вроде всё пока нормально. собственно, нужно доперевести интерфейс на пару языков и залить товары. сейчас срочную работу закончу, займусь. так что если есть конкретные вопросы, чтобы обсудить, а сюда кидать не хочется - можно в личку.
 
help!

Кто-нибудь нашел экспорт и импорт товаров в "хорошие" форматы?

Добавлено через 9 минут
что-то никак не пойму в каких файлах содержится перевод(вроде, смотрю в папке translations/ru несколько файлов- главное в admin и fields все переведено, а index как в папке eng нет(но в том файле тоже нет перевода, и куда он обращается непойму). Так что я запутался! Помогите найти ответ...:)
 
Что-то не врублюсь, как в Bestseller товар поставить. Может кто подскажет? Макет сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Нарыл сайт с шаблонами для этого магазина: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
К сожалению, free тема только одна. остальные за деньги. Но можно посмотреть другие сайты на PrestaShop.
 
А кто нить рашил все же вопрос с модулями оплаты, скрипт и вправду достойный, но вод необходимость хотя бы минимального как в шоп скрипте - безнал, нал и квитанция сбера очень бы не помешала!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху