PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

На заметку домашнему админу..
К вопросам антивирусов! Люди милые запомни одну истину, я не говорю что у Вас именно так, но не пользуйтесь avast-ом, и нодом... первый это не программа а брелок, второй неадекватен по своему поведению в системе, из чего следует результаты этих программ не есть показатели реальности происходящего.
 
Последнее редактирование:
Отлично. Раз здесь все равно выкладывают в общем доступе модули, которые покупались вскладчину, то больше не буду учавствовать в складчинах. Не вижу смысла.
Согласен, тоже участвовал, поэтому против раздачи нахаляву. Если на обмен на модули с других складчин, еще куда ни шло и то в личных сообщениях. Лично я буду продолжать участвовать в складчинах, но остальные могут и забить на это дело и тупо сидеть ждать халявной раздачи. А от этого цена складчины точно не упадет.
 
Согласен, тоже участвовал, поэтому против раздачи нахаляву. Если на обмен на модули с других складчин, еще куда ни шло и то в личных сообщениях. Лично я буду продолжать участвовать в складчинах, но остальные могут и забить на это дело и тупо сидеть ждать халявной раздачи. А от этого цена складчины точно не упадет.
И я о том же. Если здесь выкладываются продукты, купленные вскладчину форумчанами, то многие больше не будут вступать в складчину, если можно через 2 дня тут получить бесплатно. А если будет мало складчиков, то и складчины не состоятся. Так что я против.
 
Отлично. Раз здесь все равно выкладывают в общем доступе модули, которые покупались вскладчину, то больше не буду учавствовать в складчинах. Не вижу смысла.
Интерестно что думает аддонс и форестер по поводу Ваших складчин...
 
И я о том же. Если здесь выкладываются продукты, купленные вскладчину форумчанами, то многие больше не будут вступать в складчину, если можно через 2 дня тут получить бесплатно. А если будет мало складчиков, то и складчины не состоятся. Так что я против.
Модуль стоит 400 рублей. Не такой уж и дорогой модуль. Если что-то не нравится, то тогда зачем вообще заходить на nulled?
И вообще, хорош флудить, тут тема для того чтобы выкладывать модули, а не для обсуждений кто против, кто за.

Вот адекватный комментарий:
Интерестно что думает аддонс и форестер по поводу Ваших складчин...

Если на то пошло, то давайте покупать модули напрямую за 10, 100, 200 баксов, чтобы никому обидно не было.
 
Модуль стоит 400 рублей. Не такой уж и дорогой модуль. Если что-то не нравится, то тогда зачем вообще заходить на nulled?
И вообще, хорош флудить, тут тема для того чтобы выкладывать модули, а не для обсуждений кто против, кто за.

Вот адекватный комментарий:


Если на то пошло, то давайте покупать модули напрямую за 10, 100, 200 баксов, чтобы никому обидно не было.
Фишка в том что есть две разные сути вопроса, для себя и для того что бы сплавить другому. Лично сам встречал и не раз когда от сюда модули продавали клиентам и по верь не фига за 5 рублей...
 
И я о том же. Если здесь выкладываются продукты, купленные вскладчину форумчанами, то многие больше не будут вступать в складчину, если можно через 2 дня тут получить бесплатно. А если будет мало складчиков, то и складчины не состоятся. Так что я против.
И вот расплакались как девушки... Сложились по 5 рублей на копеечный скриптик и все трагедия. Теперь этот модуль вообще не должен нигде появится никогда? Что-то действительно дорогое, нужное и уникальное даже здесь просто так в открытом доступе не найти!
 
Последнее редактирование:
И вот расплакались как девушки... Сложились по 5 рублей и все трагедия. Теперь этот модуль вообще не должен нигде появится никогда? Что-то действительно дорогое, нужное и уникальное даже здесь просто в открытом доступе не найти!
Дело не в цене этого конкретного модуля. Тут выкладывали и более дорогой модуль. Я о том, что и так мало людей участвует в складчинах, а может и их не стать. Это сугубо мое ИМХО, попрошу не обсуждать его. Имейте свою точку зрения, а не обсуждайте чужие. Все, больше эту тему не комментирую, дабы не флудить.
 
Назад
Сверху