PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

У кого еть модуль Google Calendar (glalendar) или подобный? Требуется для настройки SMS уведомлений. В 1.4 он работал великолепно, а вот под 1.5 что-то найти не могу.
 
извините за глупый вопрос, почему код css в браузере через f12 отличается от того, что есть на хостинге? Хотел изменить цвет текста, через фтп в файле css, правлю и оно сохраняется, но вот в браузере всё равно всё без изменений...???
удалю вопрос после получения ответа) дабы не засорять тему
 
извините за глупый вопрос, почему код css в браузере через f12 отличается от того, что есть на хостинге? Хотел изменить цвет текста, через фтп в файле css, правлю и оно сохраняется, но вот в браузере всё равно всё без изменений...???
удалю вопрос после получения ответа) дабы не засорять тему
а кэш браузера чистил?
 
У кого еть модуль Google Calendar (glalendar) или подобный? Требуется для настройки SMS уведомлений. В 1.4 он работал великолепно, а вот под 1.5 что-то найти не могу.
я ПОСТАВИЛА ВОТ ЭТОТ, все работает
 

Вложения

  • gcalendar.rar
    536,6 KB · Просмотры: 92
На маке я не пробовал.
OPC парсит платежные модули по файлу шаблона (tpl). doubleD переделал этот модуль так, чтобы он работал без tpl. Я в посте выше писал ЧТО нужно сделать с исправленным модулем LiqPay, чтобы OPC его увидел. Добавьте tpl файл из обычного модуля LiqPay и в файле liqpay.php в функции hookPayment поменяйте тот кусок return который там на return $this->display(__FILE__, 'liqpay.tpl');
Привет, можешь пожалуйста помочь? установил и добавил tpl в liqpay, все как ты писал. Но, все равно выдает ошибку телефона! Версия PS (1.5.6.0), версия One Page Checkout for PS 1.5 (2.2.9)
 
Назад
Сверху