PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Dulco спасибо. Мы говорим о fastorder v0.3? постараюсь еще раз попробовать. Сложность еще в том, что после всех "дороботок" перестал слать на указанные в cms почтовый ящики. нежно сидеть, разбираться.
 
Dulco спасибо. Мы говорим о fastorder v0.3? постараюсь еще раз попробовать. Сложность еще в том, что после всех "дороботок" перестал слать на указанные в cms почтовый ящики. нежно сидеть, разбираться.
Версия модуля давно обновилась до версии 0,4. На блоге указана ссылка для скачивания модуля с сайта разработчика
 
В обновлении шаблона alysum есть шикарный модуль меню. Но проблема такая, шаблон создал новые хуки, которые у меня, по каким-то неизвестным причинам, не отображаются (1.5.4.). Перенести в другие хуки бесполезно - не вживляются.
Может кто знает как проблему решить?

ВОПРОС ЗАКРЫТ!
Для таких же тугих и слепых как я - в настройках шаблона нужно сначала выбрать flex menu, после этого модуль становится активен

в каких настройках шаблона, не подскажете? я что-то не нашла
 
Нужен модуль отзывов, с возможностью отвечать на оставленные вопросы. Есть такой?..
 
Подскажите,
Как на смарти оформить следующее условие

если остаток товара меньше 0 {
выводим товары с кол-вом более 0 шт.
} иначе {
выводим товары с нулевым остатоком
}
 
Здравствуйте. Нужна Ваша помощь в блоке многоуровневой навигации. Как мне сделать, чтоб производители выводились в алфавитном порядке? Очень нужно!
 
Здравствуйте. Нужна Ваша помощь в блоке многоуровневой навигации. Как мне сделать, чтоб производители выводились в алфавитном порядке? Очень нужно!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В вашем случае поменять
Код:
GROUP BY p.id_manufacturer ORDER BY m.name';
на
Код:
GROUP BY p.id_manufacturer ORDER BY m.name ASC';
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху