PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Ребята, кто знает, как сделать вывод названий подкатегории с картинками ввиде таблицы??? Объясните мне, как это сделать?
 
Парни нравится этот модуль:
One Page Checkout PrestaShop - v1.3.3 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто его покупал подскажите там есть привязка к домену? Потому что читаю на сайте:
Licensing
Each license is valid for a single domain.
Но лицензия лицензией, а фактически привязка есть, т.е. нулить нужно будет?
 
Парни нравится этот модуль:
One Page Checkout PrestaShop - v1.3.3 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто его покупал подскажите там есть привязка к домену? Потому что читаю на сайте:

Но лицензия лицензией, а фактически привязка есть, т.е. нулить нужно будет?
он при установке говорит что то типа ведите домен чтоб но работало, но пашет без проблем
 
он при установке говорит что то типа ведите домен чтоб но работало, но пашет без проблем
У меня пару модулей есть от туда, не нужно вводить домен и все будет пахать.
 
У меня пару модулей есть от туда, не нужно вводить домен и все будет пахать.
я просто обновляю страницу и все пашет модуль нормально)
а Вы чего в скайпе не отвечаете?
 
Seohelping для 1.5

Модуль SEO для PrestaShop поможет Вам улучшить сетевую оптимизацию Вашего магазина!
Выбрал для одной категории тестовый шаблон (который под инпутом лежит) сохранил, сгенерировал - пошел проверять в настройках товара сгенерированые мета теги не появились, пошел проверять на страницу товара (исходный код) ничего не добавилось. Что-то сделать не правильно нельзя вроде тут все и так просто.
Имею 1.5.5.0, подскажите, в чем может быть трабл?
 
Назад
Сверху