PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

А нет ни у кого случаем модуля sv kament?
Или какого то аналогично для комментирования товаров? Встроенный не очень нравится.
 
может быть у кого-нибудь есть модуль для новостей?
 
Добрый день. Ищу модуль всплывающего окна при первом посещении сайта с вводом email для подписки на рассылку.
Также ищу модуль рассылки клиентам, с гибкими настройками, возможностью использования хтмл шаблонов и тд. Готов купить в складчину

подписываюсь
 
Ребята, есть у кого кнопка "Поделиться Вконтакте" ?
 
Вот захотел себе поставить он-лайн чат. Нашел один платный модуль на официальном сайте и нашел сторонние чаты, типа SiteHeart. У первого плюсы: все находится в одной админке и не надо открывать лишних сайтов, а так же он в админке сохраняет все переписку (как тикеты). У второго плюс - можно в чат сразу сбросить оплату через карточку ПриватБанка.

Но!!! У них есть общий большой минус - если пользователь на сайте не авторизирован, то ник и почта автоматом не подтягивается. Я где то видел первый чат уже подпиленный, но потерял контакт человека у которого он был(((

Следовательно вопрос))) Есть ли у кого нормальный или подпиленный чат, который определяет - авторизирован пользователь, или нет. А если авторизирован, то подставляет его данные.
 
Ребята, есть у кого кнопка "Поделиться Вконтакте" ?
мне нравится вот этот:
Модуль blockshare - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (там же скачивается бесплатно, нужно нажать купить и пройти все шаги будет ссылка на его скачку)
выглядет так:
modul-blockshare.jpg
 
есть у кого нибудь модуль live-chat ?
 
мне нравится вот этот:
Модуль blockshare - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (там же скачивается бесплатно, нужно нажать купить и пройти все шаги будет ссылка на его скачку)
выглядет так:
Кстати, сегодня модуль обновил, добавилась возможность выбора стандартных кнопок или "секретных кнопок"
 
Но!!! У них есть общий большой минус - если пользователь на сайте не авторизирован, то ник и почта автоматом не подтягивается.
Откуда возьмутся ник и почта, если пользователь не авторизован?

У siteheart через api можно передать ник и почту (если пользователь авторизован). У "платного модуля", если он сделан для престы, тем более такая возможность должна быть
 
Откуда возьмутся ник и почта, если пользователь не авторизован?

У siteheart через api можно передать ник и почту (если пользователь авторизован). У "платного модуля", если он сделан для престы, тем более такая возможность должна быть

Я немного не правильно написал. Если пользователь авторизирован, то ник и почта автоматом не передается
У "платного модуля", если он сделан для престы, тем более такая возможность должна быть

Вот именно, что нету - писал разработчикам и они мне ответили
 
Назад
Сверху