PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

учитывая, что иконки у всех архивов в системе одинаковы, то ошибиться очень легко.. У меня 7Zip архив показывает WinRAR ZIP archive (.zip)
И потом, запакованный RAR'ом архив все равно меньше.
да г.... полное этот винрар
 
Ребят, а кто может подсказать как реализовать в фильтре цвета чтобы выводился не цветной список (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), а квадратики, так же как и в карточке товара (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )? И еще как сделать, чтобы при выборе цвета в фильтре отображались фото товара именно этого цвета, а не дефолтные?
 
50092
Друзья, подскажите часто при установке модулей на homepage они (модули) смещаются к левой стороне. Вот так думаю решение есть ?
Ребят, очень нужно, есть решение?
 
Посоветуйте модуль для вывода миниатюр изображений с последующим их увеличением.
 
Ребят, а кто может подсказать как реализовать в фильтре цвета чтобы выводился не цветной список (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), а квадратики, так же как и в карточке товара (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )? И еще как сделать, чтобы при выборе цвета в фильтре отображались фото товара именно этого цвета, а не дефолтные?
к каждой цветовой комбинации цепляешь картинку, а первый вопрос не совсем понятен.
 
У кого есть Duplicate URL Redirect для 1.5? Поделитесь пожалуйста!
 
У кого есть модуль вывода цен на товар в зависимости от заказываемого количества в виде таблицы с кнопками заказа напротив каждого варианта, например, как здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Очень нужно!

У меня есть другой модуль скидок за количество, но он не очень удобен и нагляден по сравнению с показанным выше. Quantity Discount v1.2.7
 

Вложения

  • quantitydiscounts.zip
    5,6 KB · Просмотры: 109
Нужен модуль, позволяющий задать разные объемы минимального заказа в шт и по сумме для разных групп покупателей. Выложите, пожалуйста, если есть у кого?
 
Назад
Сверху