PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

у меня лицензия W8, в том то и дело что он у меня есть, ток я не дам его те только по одной причине, если ты разворачивая бизнес, не имея денег не умеешь просить, тебе в этой нише не чего делать. Ты прогорел.... Ставь робокассу она бесплатная

Ну вот! Не успел начать- уже прогорел)))) Проект находится на стадии становления. Рано еще гореть- деньги вложены только в домен и хостинг.
 
у меня лицензия W8, в том то и дело что он у меня есть, ток я не дам его те только по одной причине, если ты разворачивая бизнес, не имея денег не умеешь просить, тебе в этой нише не чего делать. Ты прогорел.... Ставь робокассу она бесплатная

а что значит: не умеешь просить? Я плохо попросил, да?
 
Есть у кого Agile Multiple Seller ?
 
Парни, интеграция с mailchimp ни у кого не завалялась?
 

Вложения

  • !mailchimp-v1.0.2!.zip
    253,2 KB · Просмотры: 116
advanced top menu 1.8.1.1 или нормальное, красивое горизонтальное не у кого нет? Уж очень мрачно смотрится стандартное, даже изменяя цвет.
 
Всем добрый день,
если у кого нибудь есть Модуль Facebook PS Wall Post (автоматическое постирование на facebook товаров с prestashop), пожалуйста поделитесь :thenks:, или если есть желающие можем купить вместе, так же могу перевести его на русский если не устраивает оригинал.


Заранее спасибо
P.S. модуль можно увидеть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху