PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Люди добрые, помогите найти модуль обмена с 1С. Уже сил нет..., готов скинутся кому тоже так нужно.
 
Дык они продаются готовые уже, в этой ветке предлогали готовое решение, по-моему за 5 тысячь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребят, может кто-нибудь выручить работающим модулем интеркассы для 1.5.4.1 Тот, что есть, не создает заказ в магазине даже после его оплаты. Товар так и остается в корзине. Или подскажите, что поправить, чтобы заказы создавались. Заранее спасибо!
 
Ребят, может кто-нибудь выручить работающим модулем интеркассы для 1.5.4.1 Тот, что есть, не создает заказ в магазине даже после его оплаты. Товар так и остается в корзине. Или подскажите, что поправить, чтобы заказы создавались. Заранее спасибо!
Так он стоит 700р, сумма не большая же
 
у тебя много желания платить? я думаю у тебя его нет совсем, раз ты на этом форуме

если никто не будет платить, то модули которые необходимы рускоязычному сообществу (киви, интеркасса, сбербанк россии например) хрен будут писаться. В основном буржуйские модули выкладывают здесь.
 
если никто не будет платить, то модули которые необходимы рускоязычному сообществу (киви, интеркасса, сбербанк россии например) хрен будут писаться. В основном буржуйские модули выкладывают здесь.



так я не пойму, ты до сих пор здесь??? мигом оплачивать штраф за паленую винду и антивирус не забудь проплатить на год!!
 
тогда прошу прощения.
у меня лицензия W8, в том то и дело что он у меня есть, ток я не дам его те только по одной причине, если ты разворачивая бизнес, не имея денег не умеешь просить, тебе в этой нише не чего делать. Ты прогорел.... Ставь робокассу она бесплатная
 
Назад
Сверху