PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

вообщем полторы тыщи, но если расширяться (планируется до 6000 товаров), то не пойму как его все обновлять, если цена у поставщика изменилась!

QuadCRM агрегирует прайсы и грузит их в престу используя ее API, с картинками, описаниями и свойствами
 
вот собственно выложу на суд свое творение))
"=ЕСЛИ((СЧЁТЕСЛИ(($K$1:$K$288); A1))=1; 232; 0)"

где
"$K$1" - первый артикул со списка товаров престы
"$K$288" - последний артикул со списка товаров престы
"А1" - первый артикул со списка товаров поставщика
"232" - число которое ставит формула если находит артикул
"0" - если не находит

В принципе все просто, просто в начале кажется мудрено.

Сейчас вот надо сделать так чтобы при нахождении нужного артикла, формула брала значение ячейки цены и писала его в значение ячейки цены товара списка из престашопа.
как-то так....
Напишите завтра в личку, напомните, сегодня уже устал :dead:. Делал такие вещи в эксэле: при совпадении значения в столбце "А" отображает значение столбца "Б".
 
Lookbook & Product Sets Module
PrestaShop v1.4.0.1 - v1.5.6.2 / Version 2.1.3 (25/11/2013)
Должно быть для всех моды, мебели и отделочных магазинов, а также любом магазине, желающих элегантно настоящее и показать убедительные наборы продуктов.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Lookbook & Product Sets Module
PrestaShop v1.4.0.1 - v1.5.6.2 / Version 2.1.3 (25/11/2013)
Должно быть для всех моды, мебели и отделочных магазинов, а также любом магазине, желающих элегантно настоящее и показать убедительные наборы продуктов.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Модуль уже выкладывался и он не рабочий.
На английской локализации магазина все нормально, но как только появляется русский - сразу вылазит куча ошибок и проблем.
Тестировался на рабочем магазине и чистой Престе. Исправить не получилось.
 
Подскажите.Модуль который уведомления рассылает. Мой работает не корректно. Рассылает все кроме уведомления мне о заказе и о новом клиенте? И вообще может что то новое есть?
 
Доброго времени суток. Ищу модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может любой другой. Проблемка такая: Валюта учета в Долларах США, отображать в магазине в Рублях или Гривне (курс можно задавать ручками).
Заранее большое спасибо :)

Location & Currency Detection


Но проще
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: Leka
Разобрался. Причина в языке.
 
Подскажите.Модуль который уведомления рассылает. Мой работает не корректно. Рассылает все кроме уведомления мне о заказе и о новом клиенте? И вообще может что то новое есть?
Такая проблема была и у меня, и ее решение я описывал на форуме.
По непонятной причине, иногда этот модуль не прописывается в хуках. То есть он включен, но он не понимает к какому действию ему цепляться. Он прописывается в 9-10 местах (плюс минус). Устанавливаете чистую версию Престы, открываете Настройки модуля - Управление Хуками. И далее смотрите куда он прописан. И располагаете его уже в рабочем магазине в те же места.
После этих действий модуль отлично работает.
 
Может есть такой модуль, или кто нибудь подскажет решение.

Мне нужно что бы товар которого нет в наличии отображался полупрозрачным. Что бы мы можно было его отличить от тех позиции которые актуальны
 
Может есть такой модуль, или кто нибудь подскажет решение.

Мне нужно что бы товар которого нет в наличии отображался полупрозрачным. Что бы мы можно было его отличить от тех позиции которые актуальны
Как сделал я: в blocklayered mod включил фильтр по наличию и отменил возможность добавлять товар в корзину, которого меньше Х. - теперь вместо кнопки "В корзину" отображается "Подробнее".
 
Назад
Сверху