PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Если вам интересно, что думают ваши посетители о вашем сайте, то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вам поможет! Сегодня начинаем сборы!
 
Последнее редактирование:
Подскажите, какую лучше систему приема платежей ставить?

Сейчас Яндекс стал агрегатором. Карты + ЯД + WM + Qiwi и терминалы, вроде. В общем, самые популярные платежи. И комиссия сносная.
Единственное - не актуально мне было найти и прочитать подробно об их условиях ChargeBack по картам (если недобросовестный плательщик по карте вдруг отзовёт через банк свой платеж обратно). У одних это очень дорого, у других покрывается небольшой страховой надбавкой к комиссии.
 
Кто знает может есть модуль такой, или как так сделать чтобы когда посетитель кликает на кнопку соц. сетей на странице товара, получал скидку на товар.Заранее большое спасибо!

Я для Престы не встречал. Сам бы не отказался от такого. (А для Опенкарта сейчас проходит складчина на такой модуль)
 
Вот бесплатный плагин интеграции Prestashop 1.5 с Joomla 2.5 или 3. Внимание - это плагин для Joomla!!!! Скачайте с официального сайта автора.

После установки плагина у вас будет единая регистрация для Joomla и Prestashop. Так что все страницы CMS делать уже в Joomla, если это удобнее для вас.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто знает может есть модуль такой, или как так сделать чтобы когда посетитель кликает на кнопку соц. сетей на странице товара, получал скидку на товар.Заранее большое спасибо!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут есть несколько. Выберите самый лучший и можно складчину сделать. Я бы вписался.
 
Назад
Сверху