◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Ребята, а как решить нестандартную задачу? Магазинщики хотят написать для каждой фотки-товара цену, размер и описание. А у меня на ум ничего не приходит как сделать это ктоме того как написать html в который подгоужается фото и у каждого фото свои графы (размеры и описание) далее при сохранении идет экспорт граф в csv - каждая графа это свое название столбца а csv... Так как магазинщики нормальный серьезный импорт не освоят.. Или есть что то уже готовое? А копи паститьь из ворда параметры - застрелиться
название фотки = sku
таблица эксель - в первом столбце sku, в остальных нужные свойства, формулой оставляется автоматом ссылка на фото.
т.е. они вставляют sku и свойства, потом сохраняют эксельку как csv/
csv сохраняют в определенную папку с определенным именем.
фотки аналогично сохраняют.
папка в которую сохранили фотки и csv синхронизируется с dropbox
magmi либо другим способом автоимпорт с определенным интервалом.
 
название фотки = sku
таблица эксель - в первом столбце sku, в остальных нужные свойства, формулой оставляется автоматом ссылка на фото.
т.е. они вставляют sku и свойства, потом сохраняют эксельку как csv/
csv сохраняют в определенную папку с определенным именем.
фотки аналогично сохраняют.
папка в которую сохранили фотки и csv синхронизируется с dropbox
magmi либо другим способом автоимпорт с определенным интервалом.
тогда уж так: [sku]-[counter].[extension]
так как фоток может быть много у товара
 
А что значит описание для фотки-товара? На самой фотке что бы писало ? не совсем понятно.
Уточните бюджет на реализацию. Если большой, то подскажу.
Я в том плане, что видел готовую программу. Устанавливается на компьютер и все через её вбивается. Довели каждый товар по пунктикам. Так же, вроде бы реализованы автоматические функции импорта и группового присвоения цен и т.д.
Эта программа что за 499 долларов у меня есть ))) дело не в ней и не во мне... Люди не связанные с интернет-бизнесом могут максимум глядя на фотку рядом написать в свои графы все что требуют эти графы.. Размеры вес и т д )))) а экселе почему я не привел в пример в вопросе - потому что там надо клацать на ссылку с картинкой а это не удобно им ))) хозяин барин )))) в идеале вижу как фотки в VKонтакт группой когда грузят - там есть подпись массовая в виде одного поля - а так бы было просто несколько полей)))) и в итоге csv готовый выходил бы ))) итого полная визуализайция заноса товара некомпитентными людьми
 
Эта программа что за 499 долларов у меня есть ))) дело не в ней и не во мне... Люди не связанные с интернет-бизнесом могут максимум глядя на фотку рядом написать в свои графы все что требуют эти графы.. Размеры вес и т д )))) а экселе почему я не привел в пример в вопросе - потому что там надо клацать на ссылку с картинкой а это не удобно им ))) хозяин барин )))) в идеале вижу как фотки в VKонтакт группой когда грузят - там есть подпись массовая в виде одного поля - а так бы было просто несколько полей)))) и в итоге csv готовый выходил бы ))) итого полная визуализайция заноса товара некомпитентными людьми
вы про Magento Manager? тот, который украинские ребята написали?
 
Ох как было бы замечательно если бы Вы ей поделились.
Народ, кто-нибудь может хоть что-то подсказать по посту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
К сожалению это технически не возможно - пришлось покупать! Так как кряков нет - и там привязка к железу серьезная...
Что хорошо - поддержка супер!
 
Нужна помощь!
Вопрос про настраиваемый/конфигурируемый товар.
Например,
есть 3 индентичных товара А, B и С отличаются только цветом. Делаем настраиваемый/конфигурируемый товар задаем стоимость каждой расцветки - проблем нет. А как сделать так, чтобы стоимость была по-умолчанию, т.к задавалась в Суть в том что одно дело когда задаешь значения атрибутта, а когда не задаешь
подскажите, плиз
 
Нужна помощь!
Вопрос про настраиваемый/конфигурируемый товар.
Например,
есть 3 индентичных товара А, B и С отличаются только цветом. Делаем настраиваемый/конфигурируемый товар задаем стоимость каждой расцветки - проблем нет. А как сделать так, чтобы стоимость была по-умолчанию, т.к задавалась в Суть в том что одно дело когда задаешь значения атрибутта, а когда не задаешь
подскажите, плиз
Напишите на нормальном русском, чего хотите.
 
Напишите на нормальном русском, чего хотите.
Ок.
Есть три простых товара А, В, С. Все они имеют одинаковое описание и характеристики. Отличаются только цветом.
Объединяем их в конфигурируемый(настраевымый) товар.
Затем смотрим прикрепленный файл, чтобы было понятно.
В том случае, если проставляем стоимость для каждого атрибута (1) - проблем не возникает и в клиентской части появляется указанная цена 32432.
НО!!! Мне необходимо, чтобы в клиентской части у конфигурируемого товара была стоимость простого товара (2), т.е 7970.
 

Вложения

  • magento.jpg
    magento.jpg
    297,5 KB · Просмотры: 9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху