◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Catalog > Product information

Enable Qty Increments говорим Yes
Появляется еще поле Qty Increments
Пишем в нем сколько в упаковке.

Catalog > Product information

Enable Qty Increments говорим Yes
Появляется еще поле Qty Increments
Пишем в нем сколько в упаковке.
Catalog > Product information > Inventory
 
Последнее редактирование модератором:
нужна помощь как настроить представление товара с разным объёмом? magento 1.9.0.1

в идеале хотелось бы так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

По идее это bundle product с кнопкой "в корзину" моих познаний что бы написать это с нуля точно не хватит, а описание подобного я не нашел.
Искал модули которые могут это делать, нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но не совсем уверен и ценник 180$ останавливает
возможно есть с меньшим количеством опций за меньшие деньги?
 
Последнее редактирование:
Помогите разобраться. Стоит Magento 1.9.2 не могу догнать где выставить продажу упаковками. Товар продается только коробками (они разные по 6, 8, 9, 12 шт и т.д). Нужно чтобы товара можно было положить к корзину только кратно коробке.
Надо заводить в виде products - коробки товара.
 
Коллеги, чтото я совсем туплю. Версия Магенто 1.9.1.0 стоит ULTIMO. Где отключить показ наличие количества товара на странице товара. Спасибо
 
Отключить складской учет?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нет. Я имел виду вот что. На странице товара есть "only 7 left" это означает, что в наличии 7 шт. Вопрос как скрыть и не показывать эти данные?

система-> конфигурация->каталог->склад (тут все настройки, в том числе «Показывать доступность товаров на складе в пользовательской части»)
В этом случае отключается фраза "Статус: Есть в наличии" а кол-во товаров не отключается.
 
Последнее редактирование модератором:
Нет. Я имел виду вот что. На странице товара есть "only 7 left" это означает, что в наличии 7 шт. Вопрос как скрыть и не показывать эти данные?
система-> конфигурация->каталог->склад (тут все настройки, в том числе «Показывать доступность товаров на складе в пользовательской части» выбрать ДА/НЕТ)

В этом случае отключается фраза "Статус: Есть в наличии" а кол-во товаров не отключается.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Как удалить блок кол-во товаров на странице продукта в Magento и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже есть как это сделать
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо, а можно это сделать не правя код? Отключить или изменить атрибут.
 
У меня стоит Fortis, но производитель темы тот же и как я понимаю большая часть кода одинаковая, у меня количество товара не отображается. Может у вас модуль другой стоит, который количество товара на складе выводит?

У меня есть модуль ERP, который позволяет количество товара показывать, но эту функцию я не добавлял, ее нужно было ручками в код прописывать.
 
Помогите разобраться. После установки модулей от Amasty стали дублироваться сообщения в админпанели.
am.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху