[Помощь] Android клиент для Форума Nulled.cc

DataPro

Natapro
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
242
Реакции
79
Здравствуйте, решыл написать для себя андроид клиент для форума нуллед.
Сделать хочю сугубо для себя ( при просьбе выложу )
Сделать хочю на подобе клиента 4pda

Сразу несколько вопросов:
1. Какую программу выбрать ? - щяс вот начал делать на Adobe AIR
2. Есть ли другие оффлайн программы для разработки. может визуальные редакторы. (нашел только онлайн)
3. Как сделать что б к примеру есть раздел сообщения, в нем показивался значок есть новые сообщения.
 
IntelliJ IDEA Community Edition
Попробуй на этой проге написать
 
Я сомневаюсь, что вы сможете сделать приложение, не имея доступа к БД и файлам сайта.
У нулледа адаптивная верстка и мне удобно сидеть с браузера смартфона.
 
Последнее редактирование:
Дабы не плодить темы, задам вопрос в этой, поскольку тематика очень близка.
Если все же неправ, пусть модераторы перенесут в нужное место.
В 2 словах, в последнее время часто замечаю такую вещь: есть сайт, полностью респонсивный, на моб. клиенте нормально отображающийся в браузере. И тут же предлагается скачать приложение под ios или android.
При этом приложение данное, скачанное и запущенное, по сути ничем не отличается от запущенного в браузере мобильного клиента сайта. Грубо говоря, ощущение такое, что по сути это приложение есть ни что иное, как тот же браузер, но заточенный под один адрес. Ну и без всех остальных фишек обычного браузера.
Конечно, встречаются и такие аппы, что сильно отличаются от сайта, но есть и такие как я описал.
Есть ли еще кто то, кто такое заметил? И скажите, если есть подобная задача, как ее наиболее легко решить?
 
Дабы не плодить темы, задам вопрос в этой, поскольку тематика очень близка.
Если все же неправ, пусть модераторы перенесут в нужное место.
В 2 словах, в последнее время часто замечаю такую вещь: есть сайт, полностью респонсивный, на моб. клиенте нормально отображающийся в браузере. И тут же предлагается скачать приложение под ios или android.
При этом приложение данное, скачанное и запущенное, по сути ничем не отличается от запущенного в браузере мобильного клиента сайта. Грубо говоря, ощущение такое, что по сути это приложение есть ни что иное, как тот же браузер, но заточенный под один адрес. Ну и без всех остальных фишек обычного браузера.
Конечно, встречаются и такие аппы, что сильно отличаются от сайта, но есть и такие как я описал.
Есть ли еще кто то, кто такое заметил? И скажите, если есть подобная задача, как ее наиболее легко решить?

Все легко решить юзайте информацию по WebView, как разберетесь с глюками с версиями переходите изучать Crosswalk.

Сейчас быстренько накидаю приложение для нуллед....

Андроид Приложение Nulled


Прошу строго не судить написал за 5 минут для примера,логотип дольше делал.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Заблокирован
  • #8
Выдаёт SSL ошибку после установки и Доктор Веб ругается матом
 
Выдаёт SSL ошибку после установки и Доктор Веб ругается матом
Так и должно быть форум перешел на https , за новогодние праздники постараюсь исправить - поставлю на более быстрый движок для старых платформ Android и адаптирую под новую Android 5.0 Lollipop. Будет интерес сделаем и под IOS. Мужики прошу извинить сейчас просто времени нет до нового года два проекта надо успеть сдать.
 
Здравствуйте, решыл написать для себя андроид клиент для форума нуллед.
Сделать хочю сугубо для себя ( при просьбе выложу )
Сделать хочю на подобе клиента 4pda

Сразу несколько вопросов:
1. Какую программу выбрать ? - щяс вот начал делать на Adobe AIR
2. Есть ли другие оффлайн программы для разработки. может визуальные редакторы. (нашел только онлайн)
3. Как сделать что б к примеру есть раздел сообщения, в нем показивался значок есть новые сообщения.

2. Android Studio или Eclipse (мне больше нравится Eclipse, но это на любителя)
3. Сохраняй дату последнего сообщения и делай проверку, если после даты последнего сообщения есть новые - показывать значек.
 
Назад
Сверху