Помогите определить движок - продолжение...

Приветствую, подскажите плз, на чем сделан Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -
2ip.ru находит признаки wp, но что то я их не вижу.
 
Приветствую, подскажите плз, на чем сделан Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -
2ip.ru находит признаки wp, но что то я их не вижу.
судя по админке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это явно не wp, скорее сапомис на каком то фреймворке
 
привет, подскажите на каком движке сделан сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
очень нужна подобная комплектация товара (ну или посоветуйте нормальный двиг с таким же функционалом)

PS
.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот для меня идеальное решение - помогите с определением движка и модулями.....
 
Последнее редактирование модератором:
А можете подсказать на чем сделан вот этот проект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или альтернатива на чем можно сделать ?
Самопис созданный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. А по поводу альтернативы, то подойдет любая CMS для создания каталогов ;)
 
привет, подскажите на каком движке сделан сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
очень нужна подобная комплектация товара (ну или посоветуйте нормальный двиг с таким же функционалом)

PS
.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот для меня идеальное решение - помогите с определением движка и модулями.....
Насчет сайтов, вроде свои велосипеды, чтоб тоже самое сделать можешь взять PrestaShop или Magenta
 
Назад
Сверху