Помогите определить движок - продолжение...

Подскажите на чем доска сделана
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Предлагаю узнать об ebay - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Также важная новость для вас - В июне 2011 г. компания Magento Inc. была приобретена компанией Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Ну а если без иронии, то естественно самописный...
 
Помогите определить движок, или на чем можно такое реализовать? скрипты или движки. rusdosug.com
Спасибо!
 
Известные мне сервисы автоматического определения CMS не дали ответа. Может, кто из форумчан поможет определить? Хочется подобный же сварганить: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Помогите определить движок, или на чем можно такое реализовать? скрипты или движки. rusdosug.com
Спасибо!
Запрет доступа
Уважаемый абонент!

Доступ к ресурсу по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ограничен по решению органов власти РФ:

  • решение: 2-4196/14;
  • орган власти: суд;
  • дата вынесения решения: 2014-08-07T00:00:00.000+03:00.
Известные мне сервисы автоматического определения CMS не дали ответа. Может, кто из форумчан поможет определить? Хочется подобный же сварганить: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это Битрикс, можно на любом cms поднять такой...
 
Последнее редактирование:
Помогите определить движок, или на чем можно такое реализовать? скрипты или движки. rusdosug.com
Спасибо!
Скорей всего самопис. При том сайт достаточно давно создан.
Известные мне сервисы автоматического определения CMS не дали ответа. Может, кто из форумчан поможет определить? Хочется подобный же сварганить: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Запрет доступа
Уважаемый абонент!

Доступ к ресурсу по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ограничен по решению органов власти РФ:

  • решение: 2-4196/14;
  • орган власти: суд;
  • дата вынесения решения: 2014-08-07T00:00:00.000+03:00.

Это Битрикс, можно на любом cms поднять такой...
Через анонимайзер заходит) Ну я нашел пару скриптов для такой тематики, сейчас пробовать буду)
 
Народ, кто знает на чём муська (mysku.ru)сделана ?
Самопис же)
авторское право: Copyright ( C ) 2006-2008 [ Валерио Proietti ] ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) .

Авторы :команда производства MooTools ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
 
подскажите какой движок здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Разработка "собственного" движка под названием Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся студии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на модифицированной Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Помогите определить двиг.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что то очень знакомое.

Неужели никто не знает?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху